Я своих уговарила. Я просто попросила. Кстати я безумно хотела карликового кролика, но мама нехотела и сама сказала давай купим собаку только не кролика. Попробуй и ты так. Предложи завести мадагаскарского таракана, уверена она сама захочет собаку) ) Но есле не сработает то накачай милых картинок из интернета и покажи. Говори постоянно о плюсах породы. Или просто разревись и скажи почему у всех моих друзей есть ктото а у меня никого.. . Но целыми днями не стоит говорить о собаке их это выведить. А ещё лучше заведи дневник и напиши трогательную речь о том как ты хочешь собаку и подсунь его маме или папе. Они его найдут и кто знает может быть это и есть чудо.. .
Только ненадо ходить с игрушкой на поводке чтобы они видели что тебе крышу сносит, это наоборот может их насторожить.
Вы как купите этот маленький комочек счастья ваша мама сразу его полюбит! Удачи вам)
Домашние животные
Я хочу зависти животное что делать с мамой???
Правда что, что с этими мамами делать?
Убедить что это хомячек а не медведь..)))))) )
А когда миша выростит, ужо поздно будет.. да и сами не отдадут. .
Привязываешься пуще некуда..
Поговорить с ней и убедить что вы сами будете ухаживать за ним, хотя всегда приходится родителям ухаживать!
сначала убедите маму что вы сможете сами ухаживать за приобретенным животным, потом без спросу заведите.. .
сначала родители поорут, потом привыкнут и будт рады животному.
скажи что щенок лучше внука=-)))
Да, похоже все проблемы в маме. То в школу отправляет, то, я так понимаю, животное завести не дает. Замуж ее выдай!
Уговорить как-то надо.
отдай ее в зоопарк
На улицу выкинуть)))
Попроси хомяка, очень хорошое существо))
Не надо ни чего с ней делать, пусть живет себе на здоровье... =))) Если чесно просто поговори с ней вот и все, уверина она поймет....)
а ты просто принеси в дом чуть поарут а утром будет любимым у меня всегда так
маму из дома-нафик) Ты смотри)) Мама мешает животным жить)
Скажи мама, вот видишь какая ты противная, всё место для животных под себя подгребла)