Домашние животные

Интересует мнение "собачников", немного не по теме.

Если бы вас позвал на день рождения человек, с которым вы вместе гуляете с собакой, долгое время, каждый день, вы бы пошли?
В другое время не общаетесь.
Да ладно мы прям на поле отмечали. Пришли заранее шашлыки жарили собаки носились)))
Adila Kimadieva
Лучший ответ
если вам человек приятен и вам интересно и хочется с ним общаться, то почему бы не выйти за рамки прогулок с собакой? собственно, таким вот образом в нашей компании "чисто собачьи" отношения перешли в очень дружеские, чуть ли не родственные, человеческие. я первая отметила свой день рождения в компании собачников и пошло-поехало, всем захотелось. и собачьи дни рождения стали все вместе отмечать, а потом и совместный отдых начался, когда с собаками, когда без них, потом и вне прогулок, в повседневной жизни, стали очень тесно общаться. со всеми радостями, горестями, проблемами в первую очередь к своим "собачникам" и бежишь, т. к. знаешь, что всегда помогут, поддержат, посоветуют.
сейчас, спустя 8 лет, понятно, что даже когда уйдут наши собаки, эти отношения останутся.
Е&
Екатерина "_"
думаю конечно можно....
смотря какой человек, если мне нравится общение, то приглашу сама да и на др схожу.
Смотря на сколько мы бы стали дружны при выгуле собак.. . Если меня человек пригласит к себе на ДР, значит он хочет меня видеть.. . И если я не захочу пойти, то культурно скажу о занятости того дня и невозможности придти в гости.
НЕ-а.... подарила бы что-нить на выгуле ))) Домой не пошла бы . Хотя ...Может это начало дружбы ?
Раушан Смагул
Пошла бы. Почему нет? Тем более тоже собачник, уже общие интересы есть. На собачьих площадках часто дружба начинается. А там, кто знает.. . Вы ему определенно нравитесь, раз он пригласил вас на день рожденья.
Мы по квартирам не ходили, но все праздники и ДР отмечали в "полевых" условиях с собаками и собачниками
Если мне этот человек нравится, и я бы не прочь с ним подружиться то конечно бы пошла .
я бы сходила. мы ведь о чем-то разговариваем на прогулке-значит тема есть. возможно, что и не только о собаках.
ну тут уж Вам тот человек этим предложением указал на свою расположенность а Вам.. . не могу сказать точно просто дружба или человек хочет что-то больше.
Ну и что? ! Идите конечно.. . я всегда говорю "Случайностей не случается" ...:))))) намек понятен? ! :)))
Твоя Милая
я бы пошла и я бы пригласила. может это начало дружбы.
если вам есть о чём поговорить и приятно видеть этого человека, почему нет?
Конечно, если Вы общаетесь и Вам нравится общение - почему нет? Вообще, собачники - особый народ, с ними легко дружить, так как общая любовь к собакам подтверждает то, что Вы одинаково смотрите на многие вещи в этом мире.
P.S. Я познакомилась с мужем во время прогулки с собаками.
Конечно, надо идти! Может и собачку свою возьмете?
Если бы он был одинок, то может и пошёл бы, но если там будут его друзья и родня то конечно нет.
Мария Егорова
А почему бы и нет? Идите, конечно.
При хорошем отношении к этому человеку пошла бы. Если нет к нему даже симпатии, просто равнодушее - соответственно не пошла бы.
А мы раньше компанией собачников и на шашлыки ходили. Потом все как-то разошлись.
Если вы хотите, то идите, а если этот человек вам неприятен или вы сомневаетесь в нем, то не нужно.
Я нашла так много друзей, а всё начиналось с простых прогулок с собаками)
Пригласите, ничего не теряете ведь.)
мне кажется, это не страшно)
Vefa Agayeva
может, начало дружбы? сходите, ничего ведь не теряете.
да!