Домашние животные
Что делает ваш питомец,когда злится на вас?
Мои коты демонстративно садятся ко мне задом, спина прямая, хвост, как палка, уши неодобрительно прижаты. Например, я пришла из магазина, а сумке ничего вкусного или еще хуже - вкусное было, но не дали )
Мой питомец никогда на меня не злится, это вообще то моя фишка....
Демонстративно поворачивается спиной, связав уши в узелок, и не реагирует ни на какие уговоры.
А мои питомцы на меня не злятся.. . У меня собаки, а собаки не умеют злиться на владельца, если они конечно правильно воспитанны.. .
Башку оторву, если на меня злиться будут! Это конечно шутка. Мои лапочки и злиться не умеют, уж больно интеллигентны. Корниш-рекс и тойка.
кусается, а вторая рычит
Кидается, царапается и кусается. Я стараюсь до этого не доводить, и позорно сбегаю в другую комнату.
Ему в голову даже не придет на кого то из домашних злиться.

понятия не имею ))) у кошек повода для злости нет, а собакам и в голову не придет, что на нас злиться можно
пес не знает как можно на меня злиться. Он может обижаться, бояться что прибью, пререкаться, подлизываться, даже накричать немножно может, но злиться на меня нельзя. А вот котэ в свое время был не столь добродушен и бесился регулярно по любому поводу. Постоянно отколупывали злобствующего и жрущегося кота с конечностей.
Моя возмущается, когда я ее увожу с площадки, а та еще не отказалась бы погулять, начинает поводок кусать:)
Не знаю... как то раньше не думала и не замечала что они злятся на меня)) ) обычно я на них злюсь, а они меня дразнят, мелкий за пятки кусает, а старший говорит гав так что уши закладывает)
Настя Арканова
ооо, когда уши закладывает от лая это жутко) моя так гавкала, что у меня чуть голова не взорвалась)
обычно если я злюсь на своих-то и рычу я, мои на меня не зляться
Орёт.... как резанная
Рычит....
ой не было такого ))и надеюсь не будет.. когда котик конфету видит и просит и я не даю он обижается и залазиет под мою кровать и часов 6там сидит.. это обида а злости никто не проявлял из моих пупсиков ))
Машет мне лапой.
Но всерьез на меня не злится, это он так просит еду.

Мой кот может разозлиться, если уж очень долго расчесываю, спрыгивает и садится ко мне хвостом. А я и не обижаюсь, зато красивый и без колтунов.
уходит....
у меня бульмастиф, он никогда на меня не злится... он всегда невозмутим ))
Мой кот делает просто - гадит, мерзавец. у нас летом шел ремонт. Так кот (он трусливый очень) , когда работали в доме рабочие, сидел безвылазно в кладовке. а стресс после их ухода снимал кучкой или лужой на кровати. Когда ремонт закончили, закончились и безобразия.
Кстати, на фотке не кот. У меня есть еще две кошки.
хмм... никогда она на меня не злилась. даже когда я, перед тем как поставить перед ней миску с едой, заставляю ее выполнять выученные команды- все равно не злится)
Даже представить не могу... У меня два кобеля ( амстафф и такса ) и ни один такого себе не позволяет.
кусает пятки ((
рычит, кусается животное (
У меня 4 штуки животных (черепаху не считаю)))) , и ни один не злится, милейшие создания! ))))
мой питомиц меня бросила вчера ((
Гулия Халиуллина
Как?
Ирина Юшева
сказала что не может мне доверять, а я как подлец пошел сразу искать нового питомца!
Лапкой бьет=)
мой. когда был маленький. бывало зарычит и оскал покажет. но я ему показала кто в доме хозяин. теперь так не делает и терпит мои приставания к нему! люблю когда он спит. уткнуться в него носиком ))))
если ваш питомиц на вас злится-значит вы его не правильно воспитали.. я со стороны своего не испытываю ни злости, ни агрессии=)