Домашние животные

Что делает ваш питомец,когда злится на вас?

Sad Turarova
Мои коты демонстративно садятся ко мне задом, спина прямая, хвост, как палка, уши неодобрительно прижаты. Например, я пришла из магазина, а сумке ничего вкусного или еще хуже - вкусное было, но не дали )
Larisa Kyrilchenko
Лучший ответ
Мой питомец никогда на меня не злится, это вообще то моя фишка....
Демонстративно поворачивается спиной, связав уши в узелок, и не реагирует ни на какие уговоры.
А мои питомцы на меня не злятся.. . У меня собаки, а собаки не умеют злиться на владельца, если они конечно правильно воспитанны.. .
Башку оторву, если на меня злиться будут! Это конечно шутка. Мои лапочки и злиться не умеют, уж больно интеллигентны. Корниш-рекс и тойка.
Roza Samatbekova
кусается, а вторая рычит
Кидается, царапается и кусается. Я стараюсь до этого не доводить, и позорно сбегаю в другую комнату.
Юля Логвинюк
Ему в голову даже не придет на кого то из домашних злиться.
Елена Русских
понятия не имею ))) у кошек повода для злости нет, а собакам и в голову не придет, что на нас злиться можно
пес не знает как можно на меня злиться. Он может обижаться, бояться что прибью, пререкаться, подлизываться, даже накричать немножно может, но злиться на меня нельзя. А вот котэ в свое время был не столь добродушен и бесился регулярно по любому поводу. Постоянно отколупывали злобствующего и жрущегося кота с конечностей.
Моя возмущается, когда я ее увожу с площадки, а та еще не отказалась бы погулять, начинает поводок кусать:)
Татьяна Ершова
Не знаю... как то раньше не думала и не замечала что они злятся на меня)) ) обычно я на них злюсь, а они меня дразнят, мелкий за пятки кусает, а старший говорит гав так что уши закладывает)
Настя Арканова ооо, когда уши закладывает от лая это жутко) моя так гавкала, что у меня чуть голова не взорвалась)
обычно если я злюсь на своих-то и рычу я, мои на меня не зляться
Орёт.... как резанная
Anna Lytvynenko
Рычит....
ой не было такого ))и надеюсь не будет.. когда котик конфету видит и просит и я не даю он обижается и залазиет под мою кровать и часов 6там сидит.. это обида а злости никто не проявлял из моих пупсиков ))
Машет мне лапой.

Но всерьез на меня не злится, это он так просит еду.
Julia Panina
Мой кот может разозлиться, если уж очень долго расчесываю, спрыгивает и садится ко мне хвостом. А я и не обижаюсь, зато красивый и без колтунов.
Дина Халикова
уходит....
у меня бульмастиф, он никогда на меня не злится... он всегда невозмутим ))
Ирина )))))
Мой кот делает просто - гадит, мерзавец. у нас летом шел ремонт. Так кот (он трусливый очень) , когда работали в доме рабочие, сидел безвылазно в кладовке. а стресс после их ухода снимал кучкой или лужой на кровати. Когда ремонт закончили, закончились и безобразия.
Кстати, на фотке не кот. У меня есть еще две кошки.
Ulitka Ulitka
хмм... никогда она на меня не злилась. даже когда я, перед тем как поставить перед ней миску с едой, заставляю ее выполнять выученные команды- все равно не злится)
Даже представить не могу... У меня два кобеля ( амстафф и такса ) и ни один такого себе не позволяет.
Настя Томыло
кусает пятки ((
рычит, кусается животное (
У меня 4 штуки животных (черепаху не считаю)))) , и ни один не злится, милейшие создания! ))))
мой питомиц меня бросила вчера ((
Ирина Юшева сказала что не может мне доверять, а я как подлец пошел сразу искать нового питомца!
Лапкой бьет=)
Laura Kantureyeva
мой. когда был маленький. бывало зарычит и оскал покажет. но я ему показала кто в доме хозяин. теперь так не делает и терпит мои приставания к нему! люблю когда он спит. уткнуться в него носиком ))))
если ваш питомиц на вас злится-значит вы его не правильно воспитали.. я со стороны своего не испытываю ни злости, ни агрессии=)