Домашние животные

Покупка животных

В объявлениях нашла рубрику щенки лабрадора "в подарок" только билет оплатить надо в размере 5200. Якобы щенка пересылают на самолете. Кто слышал подобные случаи или сталкивался лично?? ? Просьба отвечать по существу.
Юлия Мынко
Это известный лохотрон со щенками из Камеруна. Порода варьируется - и про йорков писали, и про хаски. .
Сами подумайте - при средней стоимости щенка в 15 тысяч неужели хозяева не смогли бы пристроить породистого щена в добрые руки в том же городе, в котором и проживают? А уж про заграницу я и вовсе не говорю - стоимость оформления документов и хлопоты по отправке весьма весомы.
Наталья Можжерина
Лучший ответ
Я бы не стала покупать " кота в мешке " .
Alima Orynbasarova
слышала и здесь не раз спрашивали о таких "подарках",деньги отправите, но щенка не получите.
развод это, не ведитесь.
Svetlana Raduga
да лучше уж у знакомых купить щенка или на местном рынке
разводка- это уже сколько раз тут писали
и причем не только про йорков и хаски, и про попугаев жако и ара, и про сервалов и про обезьян, и вообще како бы животное я не посмотрела, везде натыкаюсь на эти обьявления из Камеруна.... сначала по незнанию написала, что хочу приобрести жако, мне в ответ письмо пришло, что в цену попугая входят только транспортные расходы. оплатите, мол 20000 и мы вам вышлем попугая в коробке... ЛОХОТРОН
Uljalgas Gani
мне так бенгала пытались продать, мне кажется все это чушь, полный развод. в лучшем слуае пришлют дворняжку, а так могут вообще деньги взять и ни ответа ни привета как говорится. лучше всего покупать это приехать посмотреть щенка, потрогать его и понять вообще лежит к нему душа или нет.
Вот это тоже самое

http://home-pet.net/cats/
лохатрон
Это конечно обман