Домашние животные
как вы думаете на счет такого поступка?
у меня есть кот.из-за обстоятельств мне приходиться отдать его в хорошие руки.переезд в другой город и грудной ребенок еще дома.но я чувствую себя предателем.не знаю что делать.так больно расставаться с котом(((выходит я предатель???
мне думается, эта девушка, которая берет котейку - будет ему не худшей "мамой" чем были вы, до обстоятельств. ей тоже сейчас больно, кот поможет ей пережить утрату умершего любимца, они будут нуждаться друг в друге.
не переживайте так. вы нашли ему самый лучший новый дом.
возьми с собой
К сожалению, обстоятельства порой бывают сильнее нас. Вы были бы предательницей только в том случае, если бы бросили кота на произвол судьбы. Девушка позаботится о Вашем питомце и будем надеяться, что у них сложатся хорошие отношения. Не терзайте себя.
мне кажется, очень подло бросать живое существо. Или вы не думали, что у вас вдруг дети могу появится, когда заводили? а с мамой, как с любым другим человеком, можно поговорить, найти нужные слова. Вам же не 7 лет, чтобы вам кошку запрещали...
По крайней мере, вы сами это понимаете. Постарайтесь найти ему хорошую семью.
Нет, Вы не предатель. Обстоятельства у Вас действительно не позволяют взять кота с собой. Но я прекрасно понимаю, как Вам тяжело расставаться с котейкой. Я б уревелась вся!
возьми с собой, чтоб не мучаться
если новая хозяйка хорошая почему бы и нет.. перестрадает забудет кот..
Если бы животные понимали все эти высокие человеческие чувства и мысли!! ! Они бы любили нас ещё больше...
Почему нельзя взят кота с собой в другой город? Ему было бы намного лучше если Вы его взяли бы с собой и кот счастлив, и вы не переживаете как он в другом месте с чужими людьми. Неужели Вы думаете, что Ваша родная мама выгонит Вас с котом и грудным ребёнком, если Вы её ослушаетесь и приедите с котиком. Она потом сама привыкник и его полюбит.
Ваш кот её кота всё равно не заменит, а Ваш котик может страдать и не есть по Вам скучать .
зачем кота? ? это подло! прикинь кот как обидется! я свою кошку как то отдал она мне приснилась следуюшей ночью !! просто смотрела на меня и всё! я пошел и забрал на хрен её и теперь уже 14 лет живет со мной! ! выгони лучше мужа!
конечно Вы предатель! у меня даже слов нет на Ваши поступки.. . как так можно с любимым котейкой.... подумайте !!!
я б с собой забрала, чем он мешает???
переезжаешь, вещи перевозишь? а кот живой-это не мебель!
Мой брат вот таким макаром заимел в доме кота - "передала" прежняя хозяйка дома. Жил прекрасно, помер в глубокой старости. Так что если отдаете в добрые руки, это хорошо. Лишь бы они действительно были добрыми (и руки, и новые хозяева.. . ) )))))
Нет. Почему же? Может найдется человек, который будет ему лучшим хозяином, у которого будет хватать времени на котика.
Но только отдавайте хорошему человеку, который не выкинет вашего любимца, когда он ему надоест!
мы в ответе за тех кого приручили!
кот, он ведь все чувствует.
Ребенка вы бы низачто не отдали чужим людям, пусть и в хорошие руки... а кота так легко?
не проблема, перевести кота в другой город... задумайтесь!
вы ведь себя потом не простите!
кот, он ведь все чувствует.
вы ведь себя потом не простите!
Я бы не отдала, дети отлично ладят с животными . Представьте что будет творириться в момент расставания в его маленьком сердечке, и если Вы пристроите его к незнакомым людям, не известно как они уживутся вместе и какая судьба ждёт Вашего кота.