Домашние животные

А ваша кошка любит,когда ей живот чешут?))) Моя так не очень,злиться начинает

**
****** ******
Кошки допускают чесать себе живот - только тем, кому доверяют на 100%.
Ирина Черкасова
Лучший ответ
У меня это называется "Жестокое обращение с животными".
Кладу кота на спину и чешу ему живот. Терпит секунд 30, потом вцепляется в руку всеми лапами и пастью.
Иногда, правда, просто засыпает.. Кот уже не юный. :))
Любит. У нас она совсем ручная))
Мои начинают кусаться))))
И.
И . Триумф
Мои даже знают слово "животик" , я говорю - "где мой животик" и коты переворачиваются и ждут, когда почешешь пузико))) Когда встречают после работы -ложатся оба в коридоре кверху пузом и будут так лежать, пока каждого не погладишь, потом уходят)
не! не все кошки любят! вот собаки болдеют, а кошки! их не понять, что нравится .а что нет!
Вита Лозовая
Кот, когда только принесли домой, не только не давал живот гладить - задеть его не давал. Страшно нервничал, царапался и кусался считал, что мы хотим напасть на его нежный животик и бился просто насмерть. Но мы тоже были упорными и года через 2 привык, а еще через годик стал сам подставлять- чеши. Так что если есть желание и упорство - можно приучить.
Raushan Elemeskyzy
у меня 2 кошки – одна балдеет и подставляет пузо при случае) ) а вторая – начинает злиться когда дотрагиваешься руками, зато можно подставлять
у мя хоть и ленивый перс но тоже не любит когда живот чешут могет укусить а вот почесать горло другое дело обожает
Нелли Швец
котик очень любит. сам подставляется. а кошки не очень. Марьянка сразу убегает. Каська
терпит как будто бы делает одолжение.
У меня кошка обожает, когда животик чешут))) вообще ласкуша еще та))
Живот у кошек самое слабое место поэтому большинство старается его защитить кусаясь и царапаясь. У меня кот тоже не любит когда ему пузико трогают)))