Домашние животные
куда сдать кошку ???Есть ли такие приюты где принимают котов ???Москва или область...
конечно лучше оставить кису дома но если нет такой возможности то в Москве точно питомник будет
Алла Бондаренко
где он?
Сделайте какое-нибудь необычное фото. Для этого можно нанять профессионального фотографа.
Составьте яркий пиарный текст и разместите объявы в Интернете. В Москве кошки быстро пристраиваются при профессиональном подходе.
возьмитесь за ее пристройство, приведите в форму, покидайте объявки о пристройстве в инете.... а если не хотите, то уж лучше усыпите.. . куда гуманнее чем сдавать в приют
посылаете кошку на гибель, самим не смешно - приюты, кому там нужна ваша кошка, усыпят и все, или сама от голода умрет, Пожалейте животное. Мы в ответе за тех кого приручили!!!!
отнесите на помойку - там всегда еда есть
Сдать.... Прям как свинью на мясокомбинат. Грустная ассоциация пришла в голову.
лучше помойте свою кошки посушите причешите аккуратненько, бантик прицепите, устройте ей фото сессию и выложите фотки в интернет с объявлением "отдам в добрые руки.
Кошка погибнет в приюте от холода или от вируса.. . Не будьте жестоким, не бросайте кису на смерть!...
Все такие правильные!!!! А если родился ребенок и у него аллергия, что делать тогда а??? Кошка старая никто не берет ((Может вы тогда заберете правильные???
https://vk.com/wall17351887_2593 ПОМОГИТЕ СРОЧНО
срочно ищу дом котенку Москва... вышел на улицу покурить и услышал плач... под машиной оказался маленький белый комочек... конечно таких историй миллион, но на улице -20, котенок с виду здоровый, визит в зооклинику проспонсирую, сейчас он в коробке на лестнице, у нас дома аллергики, но может сбежать... поэтому хозяин нужен срочно!!!! как на зло в подвал все щели замуровали... пожалуйста отзовитесь!!! https://vk.com/id1175205

Зачем заводить животное если потом отдаете в приют ?