Домашние животные

Что значит если котёнок запрыгивает в ванну и там сидит иногда даже спит

Так это Матроскин!
В прошлой жизни был корабельным котом!

А если серьезно: У вас в ванне котенок обнаружил гепатогенную зону весьма вредную для людей. А коты обожают такие места - заряжаются там энергией.
Eлена Вьюшкова (Махортова)
Лучший ответ
Наверное то что ему там нравится. Если бы ему там что то не нравилось Вы бы не заставили его там сидеть, а так он сам туда залазит.
У меня котенок, когда маленький был - любил спать в детском горшке. В пустом конечно. Потом вырос - стал не помещаться, не спит там, но одно время заглядывал. Может запахи нравятся. Я знаю что некоторые кошки любят спать на пропотевшей одежде - из-за запаха.
Галина Новик
У меня так делают два кота и любят пить из маленькой струйки-попробуй!
нравится ему там. у меня кошка, то в раковине, то в стиралке, то на бачке унитаза спит, ее проблемы)))
А может он того, - слышит глас божий. И ванная тогда уже не просто ванная, но спасительный ковчег. Котёнка случаем не Ной зовут ??!
может ему там комфортно, у подружки вообще любил в раковине лежать что бы вода на него текла - балдел просто.
наверно там ему нравится -2
что ему там нравится спать. разве непонятно?
Он у вас чистюля! Шутка .может в квартире (в других комнатах) его что то пугает! или ему просто уютно в ванне! или может ему там больше места.
Наталья Пугач
Ваш котёнок готовится в водолазы! . Купаться, наверно, любит. Мой, например, только услышит шум воды в ванной, сразу бежать, глаза выпучит и наутёк! А серьёзно, всё с вашим нормально, ему просто нравится.
Пусть сидит! Сами же говорите, что ему нравиться! А смешно, наверное, за ним наблюдать.... Я бы посмотрела с удовольствием
[C-J] ...
Значит, малышу там уютно тепло и комфортно, пусть спит ребенок:)
значит ему жарко