Домашние животные
Почему все женщины панически боятся маленькой, серенькой и безобидной мышки ?
Ни почему, этот миф придумали мужчинки -- чтобы в очередной раз насмехаться над девушками, типа :"Ну и дуры же девки! Гы-гы-гы! Ну и курицы! " Я вот мышек очень даже люблю, у меня даже крысик жил такой лапусик Элвисом звали.
Я никогда не боялась ни мышей, ни пауков.
Что же их бояться ?! Я и крыс не боюсь. Однажды видела стаю, штук 20 крысок, зимой сидели в ящике с костями-я осторожно ящик перевернула-они спокойно вызезли и неторопливо пошли в нору. Рыже-серые такие, совсем не страшные )))) Кот пошел за ними, но ловить не стал почему-то. А мне их жалко было. Тоже жить хотят, вот и лезут туда, где еда. Пусть бы в лесу жили ))))
Это загадка природы, подобно нло, йети и т. д.)
я не боюсь мышей, а вот червей дождевых и особенно пиявок да....
а кто это все? я в поле мышей голыми руками ловила если их видела, не боясь что укусят :)))
Не все я например обсалютно не боюсь!
мышки они забавные. Все детство гонялась за ними по даче с банкой наперевес. Я их хотела кормить и любить, а они почему то орали и разбегались. Зато я боюсь сельскохозяйственную живность всю. Даже от маленького козленка я умудрялась как то бегать с воплями. Молчу про гусей, коров, свиней и прочий ахтунг. Аж холодный пот прошибает.
ща они начнут отвечать - Хто Яаааааа.. . я не боюсь.. . я их на руках держу и целую.
иди.. . иди.. . поближе я те на ухо скажу.... все девушки боятся мышей.. . в не зависимости что они там говорят. Это рефлекс как на что-то ползучие и кусачее.
Я проверял.
Крысятница со стажем.. . увидев серую мышку под столом.... в секунды пересчитывала лампочки на люстре. :))
Я проверял.
Татьяна Зотова
проверил на одной и присвоил это ко всем?
Юля Землевская
Нифига! Я тут пытаюсь мышь поймать,а она,сцуко,верещит и убегает от меня
я боюсь мышей, а крыс вообще до истерики.. . не знаю, почему...
Видимо я не женщина, т. к. мышей не боюсь. Даже работая в магазине, всегда попавших в коробку мышек вытаскивала руками и отпускала их.
так уж и безобидной, они кусаются.
Не все боятся.
Для меня это тоже загадка)) ) Они же такие хорооооошие) ) Не те, которые бешенство переносят и по помойкам жрут, правда, эти не очень приятны) ) Но на вид они все хороооошие))
кто вам такое сказал? вот я не боюсь!
Не все боятся)))
мерзкая слишком))
Это мы заигрываем так)) или по другому обращаем на себя внимание)))
Не все, однозначно! Я лично сама ловила мышей руками для своего кота, а он, лодырь, потом их лопал. Даже спасибо не сказал.
У нас в семье нет
я тоже не боюсь, но вот моя мама просто взвизгивает, когда видит ее... незнаю, что в ней такого жуткого.. подумаешь маленькая серенькая, с хвостиком-мышка? :D
не все )
совсем не мерские, я например не боюсь, у меня даже дома живёт мышка)
у меня жили ТРИ Больших крысы. При этом я девушка.
Они пугливые