Домашние животные

возможно ли с графиком работы 2через2 с 8 до 20. завести стафа? 2 дня с ним и 2 дня только утром и вечером с ним.

утром и вечером только взрослый вытерпит, а пока щен (до года ) надо кормить и гулять почаще, чем со взрослым..
щенок один дома все сгрызет, загадит, выть будет, есть просить-да это издевательство и самим хлопоты лишние.
Tat'yana Prikazchikova
Лучший ответ
да мне было бы жалко даже свою лабру 7-ми летнюю.... с 8 утра до 20 сидеть дома-то... .
не сможете нормально поддерживать мышечную массу у стаффа.... будет не в форме... а это некрасиво, да и психика портится у многих заточенцев.
Гулзат Акбай
Я так работала, когда щенка заводила, но брала отпуск на первое время. А до тех пор, пока щенку 4 месяца не иполнилсь, приходила днем с работы гулять с ним.
Тогда вам надо мебель железобетонную и никаких вещей в свободном доступе. Даже взрослые воспитанные собаки от скуки могут разнести квартиру, а уж щенки...
Аурика Щеглова
Понимаете, что до того момента, когда уже собака сможет терпеть, нужно будет выгуливать 3-4раза в день? А иначе дома всё будет делать. В это время когда щенок, надо будет заниматься его воспитание, он же сам не догадается, как себя везди при всяких ситуациях! Это всё лежит на вас, а если вас дома не будет??? То о каком воспитании может идти речь?
A*
Anita *********
Нет. Ну вы сами подумайте ко вы будете на работе представьте что будет твориться дома, сейчас у нас живет щенок Добермана, когда отлучаешься в магазин он громко скули. Да так скулит что соседи наши очень жалуются. А я что могу поделать если надо в магазин за кормом для щена и молоком?
Анна Романова