Домашние животные

Моя собака вечно скулит после того как поест что с ней делать?

Masha Masha
Очень интересный вопрос! У меня собака тоже после еды скулит постоянно! Кстате к ветеренару водили, он ничего путного не сказал, пёс у нас в детстве болел поэтому сказали что возможно слишком повлияли таблетки на желудок и печень.. . Я своему животик поглаживаю - помогает!
Ольга Бусыгина
Лучший ответ
а чем кормите и какая порция и какой размер собаки !
Возможно не наедается или переедает
может у нее живот болит. можно попробовать давать до еды мезим. на 15 кг веса 1 тб.
Наталия Гусева
к ветеринару надо- возможно, желудок болит
в свои 11 лет, уже можно понимать, что если собаке плохо то надо ее отвезти к ветеренару...
Olga Novikova
Может болит что-нибудь? К ветеринару сводите.
сводите собаку к ветеринару, вполне возможно, что у неё проблемы с желудком
мне кажется это у нее какие-то боли... если у нее течка, то такое бывает, как и с кошками, а если нет, то не рекомендую ждать и лучше свозить к ветеринару.
кстати на будущее, не разбрасывайте по дому мишуру и дождик.. когда ее съедают животные, это перерезает им кишечник и летальный исход практически всегда... а лучше вообще отказаться от мишуры и дождика на елке
Дайте запить
возможно не справляется поджелудочная железа с перевариванием пищи. Идити к ветеренару, надо попить ферменты
Тут только к ветеринару вопрос.
сводить в туалет!
А сколько вашей собаке лет? Просто читала, что у старых собак бывает заворот кишок....