Домашние животные
У собаки воды отошли почти сутки назад. Она все время скулит,никак рожать не начнет. Петля маленькая. Что делать?
Сутки назад???? Срочно вызывать или ехать в клинику! ! Срочно! ! Собака не может разродиться, а Вы тут вопросы задаете! ! Необходима операция... СРОЧНО, иначе потеряете и собаку и щенков! ! Мрак какой-то! ! Бегом к телефону!!
К врачу собаку. Причем срочно.
Она у тебя по ходу помереть так может.
Может щенок мертвый в родовых путях.
Вета на дом.
Может щенок мертвый в родовых путях.
Вета на дом.
ну и что вы тут сидите!? почему не приедусмотрели все!? у меня когда собака рожала а я еще не опытная была у меня один ветеринар дома дежурил, чтобы все нормально прошло! да и сейчас если собака рожает то телефонные номера ветеринаров на видном месте! уже давно пора звонить вету если не хотите потерять собаку про щенков я вообще молчу!
А чего сидим то? Собачка уже должна лежать на хирургическом столе (кесарево) . Само уже не рассосётся
помогать ей! Если сама не можешь вызови ветеринара. Есть ветеренарки суточные! Действуй быстрей, а то умрет она!
позвони в круглосуточную ветеринарку. там может приедут или подскажут по телефону
Сутки сидите и чего ждете? Пока умрет? СРОЧНО ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА!!!
я боюсь что бы не было поздно так как если больше суток то если и будет живой 1 щенок это отличнно
нужно срочно кесарево сечение
Ветеринару! Ни в коем случае нельзя на дому, самим! а мало ли какая инфекция или еще чтото..
Срочно везти в клинику!!!! Если затяните, то в лучшем случае погибнут щенки, в худшем - сука. Скорее всего щенки крупные и она не может разродиться или ближайший к родовым путям щенок находится в неправильном предлежании, что тормозит процесс родов. Тут без специалиста не обойтись. Если не хотите потерять собаку, ноги в руки и к врачу. Держу за Вас кулачки.
Вы же не профессионал. . лучше в ветклинику отвезите её, не пожалейте денег для брата меньшего
К ветеринару!
позвоните в ветеринарку
к ветеринару обратись
Срочно к ветеринару!! ! Щенята могут умереть, да и мамочка тоже.
Когда Вы будете старая и Вам будет плохо, Ваши дети будут смотреть и думать: "По моему, что-то не так.. . Ведёт она себя как-то странно. Посижу в интернете, может кто посоветует, что с ней делать? " А если бы Вы были нормальным человеком, любящим свою собаку, то Вы бы во время беременности наблюдались у ветеринара, а сейчас уже няньчились со щенками, они бы родились почти сутки назад. А про старость запомните: именно так у Вас и будет. Все поступки имеют последствия.
либо сама вези в вет лечебницу либо на дом вызывай или собачка умрёт!
срочно к ветеринару....
Ветеринару срочно звонить!!!