Домашние животные
Что делать, если собака-дворняга скулит?
Соседи по даче не очень хорошие люди. есть судимость, пьют итд. Взяли собаку-дворняжку. Очередная игрушка. Закрывают ее дома, а сами уходят на день. она скулит, царапает дверь. Что делать? Жалко собаку: ( разговаривать с такими людьми не вариант. Сразу угрозы) участковый врятли поможет чем-то, если он на вызов еле приезжает и говорит мол " вас не убили, значит все в порядке"
А вы чего от людей ждёте? Это в Америке собаку бы забрали.
Разговаривать не вариант-а вы пробовали?. Я не про "запугивать участковым" и не про "призывы к милосердию",а про то, что с алкашами в принципе можно сговориться. Метод "на бутылку"обычно помогает. Почти на все сто, что им эта собака уже поднадоела. Псхология у таких людей обычная. Взяли, поигрались, бросили. И никого тут не надо красть. А просто подойти и предложить ее выкупить. Другое дело. готовы ли вы сами содержать эту собаку или заниматься ее дальнейшей судьбою.
А что вы хотите? Возьмите себе. Продадут за недорого.
Участковый взять всех собак не в состоянии. В приюте её усыпят.
Выкупите
Выкрасть собаку и пристроить в хорошие руки.
Елена Камышева
А потом с ними мучиться... Если собака в доме, то придётся как то попасть в дом. А это уголовное дело.
Я понять не могу, откуда у людей появляется тяга спасать собак, у которых есть крыша над головой и миска с едой? Вам мало вокруг брошенных, побитых, покалеченных дворняг с тяжелой судьбой, которым вы можете помочь прямо сейчас?
Почему благодетель пала именно на эту соседскую собаку? Если уж так хочется кому-то оказать помощь.
Попробуйте слабительным накормить перед тем как еезакрывают
Да, проблема "вас не убили" широка. Но собачки превышают допустимый уровень шума? Соседи или их скотина нарушает границы участка? Вы лично пили с ними?
Попахивает клеветой и желанием оттяпать участок при майоре поли/мили ции.
Не дождётесь!
E. Sergeevna
Участок их заросший нам не нужен ) много раз полицию вызывали, тк в 12ч ночи постоянное веселье + подростки. А щас собаку подобрали! И она всю ночь скулит, гавкает