Домашние животные

О померанских карликовых шпицах. Разрешите спор: можно ли купить померанца за 10 000рублей?

Да можно и бесплатно получить. Я бы за него и гроша ломанного не дал! Вот за московскую сторожевую или за немца...
Елена Аминова
Лучший ответ
Если не брать во внимание какие-то исключительные ситуации (всякое может вынудить заводчика продать щенков очень быстро или вообще отдать) , то цена в 10000 руб может сказать о том, что щенок нечистопродный, неплановый или имеет плем. брак. На мелкие проды цены обычно выше, тем более у малоплодных собак к которым относятся померанцы и породы которые находятся на пике популярности.
Я держу той-пуделя и эта порода большим спросом не пользуется, но купить шоу-щенка например коричневого окраса, вряд ли можно дешевле 40 000 руб. А вот "простеньких" щеночков и ещё, если взять неходовой чёрный окрас, можно легко и за 10 000 руб приобрести.
Можно - но это олднозначно не племенное животное. Если не какой-нибудь форс-мажор.
можно! Но причины на цену тоже есть. скорее всего у него нет документов. может быть плохое разведение. я имею виду что шпиц шоу класса внешне отличаеться от шпица за 10 тысяч. профессионал это видит. ну и другие конечно какие то причины могут быть.
все возможно
Анюта Бакай
Можно. Разные причины бывают, когда снижают цены за щенков.
ну как бы можно, но это не настоящая цена... цена может быть снижена только тогда, когда уже сроки поджимают или просто комуто втюхать побыстрее
В гривнах - можно купить за 5500)
Можно купить