Домашние животные
можно ли не видя животное, не знаю симптомы заболевания ставить виртуальный диагноз?
Нет- это безответственность.
Глупо !
Особенно если сам хозяин ничего не понимает и описать не может ! ))
Ну прям как маленькая... Сказано - БОЛЕЕТ!! ! Водочки с чесноком и вся недолга! А ты еще словами умными дразнишься.. "диЯгноз" тебе.. .
У меня уже давно на вопрос "животина чихает, что делать? " - один ответ "скажи ей БУДЬ ЗДОРОВ".
Вопрос удален. Не можем прочитать. Но вообще то иногда хотябы приблизительно надо знать - суть проблемы. А бывают случаи очень аналогичные. Ничего страшного не вижу, если люди здесь общаются про заболевания. Главное - время не упустить и выбрать из ответов полезный и нужный. Хотя бы поддержать друг друга - это уже много!
конечно же нет это просто для привлекания внимания я имея опыт в лечении своих собак никогда не советую кроме того как сходить кврачу
Дорогая, ты забыла?
На этом проекте все профессионалы своего дела!
Можно. Только он неправильный будет..
Школа Школа
тогда какой смысл ставить такой диагноз?
да чеого ты дивишься? Я уже ничему не удивляюсь... Отсталые мы с тобою личности... Все просто-корми со стола, глисты из попки полезли-чеснок втолкни, лечи в инете.... А будешь париться и растить по науке-собак загубишь...
можно! и вполне успешно!
Школа Школа
да ну и как успешно тебе поставили диагноз?
Нина Козонина
Ну не каждое заболевание будет правильно диагнозированно!
конечно нельзя
Нельзя, конечно!
Особенно поражают ответы, когда советуют водочки влить ((((
Я, если честно, то не понимаю и вопрошающих. Неужели так сложно к ветеринару сходить или на дом вызвать? Так и представляю, если с ними что-нибудь случится или с их родными, то они вместо больницы также будут вопросы задавать. Ужас!
Если описаны симптомы, то я просто перечисляю, что это может быть. Но ВСЕГДА настоятельно рекомендую обратиться к ветеринару!
Вот вот ...А вы бы сначало рекомендации прочитали. а потом человека хаяли. МОЖНО И ЕЩЁ РАЗ МОЖНО. Поясню. Обратившись по инету к спец-ту, владелец хотябы поймёт в общих чертах что с животным и куда обратиться к какому спец-ту. какие анализы сдать и тд и что паниковать не нужно. А нужно успокоиться и заняться серьёзным лечением. а не водочкой и чесночком)))