Домашние животные

Будет ли запах от кота?

Скажите,если в доме будет двое животных:кот и кошка,будет ли запах от кота?!хотим жениха купить кошке,но опасаемся насчет неприятных запахов))
Не кастрированные коты могут метить. Коту одной кошки будет мало. Если кот и кошка будут жить вместе, то в каждую течку кошка будет рожать, от чего организм кошки быстро износится и она рано умрет. Если нет возможности кота и кошку держать в разных комнатах, то не покупайте кота.
Если кошка без документов и не имеет допуска к вязкам и такого же кота хотите купить, то вы вступите в ряды разведенцев, а не заводчиков.
Ольга Максименко
Ольга Максименко
14 460
Лучший ответ
Как воспитывать будете. От моего не пахнет.
Кошки и коты не пахнут ))))) Вот их моча-да. Приучайте к лотку.
Любовь Иванова
Любовь Иванова
97 877
от некастрированного будет
NA
Nisha A
55 853
всё равно будет. у меня дома запах прошёл
после того как кастрировали кота.
Н@т@ли Филатова
Н@т@ли Филатова
47 826
как будете ухаживать, так и будет
AN
Aijanka Nurtai
33 776
Это смотря какое место у кота нюхать. ;-)
Если некастрированный кот начнет метить, то будет вонища.
Чем бы вы не пользовались, кастрированный ли кот- все равно заходя в дом где есть животные чувствуется их запах. От нас тоже *пахнет* просто мы этого не замечаем.
Ну и советики! Классно, у кошки будет кастрированный жених! Тогда о разведении котят (если этого хотели) и не мечтайте.)))))))))
если кастрировать, то запах минимален
в период вязки от кота может пахнуть в том случае, если он не кастрированный и рядом не будет кошечки, которая ему даст) ) так он метит в этот период свою территорию. а вообще, правильно сказали, пахнет только от мочи и ...В таком случае нужно просто пользоваться хорошим наполнителем
M.
Madinochka..... ..)))
1 230
Операцию коту сделайте и не будет запаха. А так да.. . запах жуткий
Н*
Ната *
769
конечно будет если за ним не убирать
Dana Amanzholova
Dana Amanzholova
570
у нас запах нет! главное во время кастрировать, что не метились по территории! А так не скучно, когда двое)))
конечно. это же кот
Какой то запах по любому будет..
100% кот будет метить территорию