Если есть коврик под дверью то выброси его и соседский заодно. Помой полы и дверь тщятельно с доместосом. Попроси уборщицу не мыть у твоей двери (она на тряпке запах принести могла) . Разными освежителями, уксусами, фери и сильно пахнущими средствами не мой т. к это их наоборот пресликает.
Кошки по своей сути метит для того чтобы перебить другой запах, если его не будет то и метить нужды не будет.
Домашние животные
Какой ЗАПАХ отпугивает котов,чтобы они перестали мне метить дверь?началось только вчера эта пометка
Против меток котов к сожалению не помогает НИЧЕГО. И чем более резкий запах вы нанесете на дверь, тем больше коты будут ее метить. Странно, почему коты выбрали вашу дверь - может быть у вас есть кошка, у которой сейчас течка?
Отпугиватель для кошек - продается в каждом ветеринарном магазине
Или хлорка, табак
запах цитрусовых ----лимон ...рекомендую не пожалеете
уксус (любой), перец, цитрусовые (корки лучше) +спец. средсва (продаются взоомагазинах), например антигадин!
Любые цитрусовые
кофе и апельсины, ну или вообще цитрусовые. терпеть их не могут.
Уксус - Ваш верный помощник!
апельсин, можно купить освежитель с цитрусовым запахом для туалета
Уксус или в вет. аптеках продается "Антиметин"
цитрусовых, спирта
Уксус, йод, раствор марганцовки, ну и магазинные средства. Нам помог йодовый раствор, поэтому советую на одном не останавливаться (уксус нам не помог)
Насколько я знаю, котов отпугивают резкие запахи: ) Попробуйте уксус) ) У меня когда был котенок и начал метить на ковриках, полил немного уксусом, так он чуть в стенку не вдавился, когда проходил мимо этого коврика:)