Домашние животные
Соседка предъявила претензии- мой кот выходит на улицу и метит территорию. Остается запах.Сказала, что будет выкидывать
Так и вы бейте её кота, и выкидывайте! Око за око, кота за кота! )))
выкидывать: что, кого и куда?
кота?
коврик от двери?
вас из квартиры?
кота?
коврик от двери?
вас из квартиры?
Галина Малина
кота, когда он ждет меня с работы на 5-ом этаже.Гуляет и возвращается.
согласна с Duncan Idaho...по мне так нах ваш кот около моей двери....
Поищи путь любви к сердцу соседки без войны)))))))))) )
Свобода кота стоит твоих попыток)))))))))) )
У нас царит полная свобода кошек под любящими взорами всех людей))))))))))
Галина Малина
Спасибо, Вовка! Привет! Попробую договориться.
А соседка-то права. Я б тоже кота выкинула.
пф.... что значит предъявила претензии?
все что за ее дверью в квартиру это ее личная территория.. . все что за дверью извне.. . это не ее территория и пусть свой рот не открывает.
А Вы скажите ей что она храпит по ночам и Вам все слышно.. . придете ночью и будите долбить в ей в дверь. . кувалдой
право-не выпускать кота на улицу
Галина Малина
Кот уличный.Подобран на улице.привык выходить гулять
Никаких. Мало приятного когда кот ходит и ссыт по подъезду и около дома. Если вы так любите своего кота держите его дома и пусть он вам в квартире углы обоссывает, а подъезд место общественное и люди хотят жить без вони.
Соседка выкинет и правильно сделает.
ей какая раздница было бы в квартине не спорю а если хоть что то сделает с вашим котиком жалобу в полицию пишите за жестокое обращение !!!не волнуйтесь только жалобу написать это не человека убить
мнеб тоже не понравилось, если б соседский кот метил мою дверь... противно и воняет!!!! кастрируйте своего кота.. иначе и правда прибьют!!!!