Домашние животные
Как убрать запах, если кот помечает "територию" в квартире? Помогите, дышать нечем, не могу вымыть ничем
Помыт место раствором марганцовки. Она разлагает аммиак. Потом это место протереть лимоном или моющим средством с цитрусовым запахом. Это должно помочь.
Насколько мне известно, это бесполезно. Кастрируйте кота, запах точно меньше будет.
хлоркой вымыть и кота кастрировать, а лучше сразу отправить в деревню - у моего друга так кот поехал, как всю квартиру поотметил.
Помойте всё раствором уксуса...
Убирать надо не запах, а причину запаха. Спасетесь только кострацией. Жалко? Тогда терпи.
Мою с белизной, запах исчезает, он снова метит. я снова мою и так бесконечно.. . Если кот не племенной, то что его мучить и самому мучиться? Кастрация - это самое гуманное решение вашей проблемы. У него интерес будет направлен на вкусно поесть, сладко поспать да весело поиграться. А так у него все помыслы сосредоточены на поиске или требовании от вас партнерши и выборе места для очередной метки. И так будет всегда. Я терплю, т. к. кот племенной и то кажется, что терпению может прийти конец: жизнь с тряпкой в руках круглосуточно -это не так уж весело.
Нет, не надоест! ! А от запаха Вы не избавитесь! ! Бегите кастрировать!!
Помой пол с белизной и запах уберет и кот туда больше не подойдет
та же проблема... сижу и дышу... надо обидеться и кастрировать кота!!!
я бы кота застрлил...
Есть сейчас такие спечиальные средства, побрызгал и всё,запаха нет, но самое надёжное-кастрировать!
Скажу только одну важную вещь: ЗАПАХ ХЛОРКИ У КОТОВ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ. Так что либо покупайте спец. средство в зоомагазине или обрабатывайте раствором уксуса. Но если это метки, а не просто моча, то до конца запах не убрать. ((((
Кастрировать кота и проблем меньше будет
На то место, где нагадил положи дольку лимона и запах пропадет и в то место гадить не будет
Корки любых цитрусовых разбросать в большем количестве там где он метит. А на советы мудаков на подобии - пристрелить кота - не реагируй!
Возможно вы недавно переехали или сделали ремонт вот и метит. Со временем должно надоесть:)
выкинуть кота