Домашние животные
Как отличить попугая самку от самца?смотрю на него (нее) и не пойму...
если речь идет о волнистых попугайчиках, то на верхней части клюва есть как бы нарост, у самочек цвет -коричневый или светлокоричневый; у самцов этот цвет яркий, чаще синего или голубого окраса. Если это самец и он один без самочки, то сможет заговорить, только придется приложить много терпения. Сначала надо постоянно произносить его имя, тихо, спокойно, кормить его с руки фруктами, брать и сажать на палец и повторять его имя, только когда он произнесет свое имя, тогда можно учить его другим словам. Если в одной клетке и самец и самочка, тогда говорить они не будут, но могут приносить птенцов, но для этого надо будет приобретать для них домик и все остальное.
Выпустить попугая из клетки. Если полетел-самец, если полетела-самка!
Айша Байдуллина
прямо так и сделаю мля..
Молодой самец-восковица сиреневая с возрастом становится ярко синей. Самка у молодой голубая, с возрастом становится белой или коричневой.
фотку вставьте и возраст напишите-скажу 100%
А если попугайчик альбинос, то у мальчика восковица (тот самый нарост над клювом, как его многие тут называют) сиреневого (лилового) цвета.
Возраст какой и цвет восковицы? И вообще лучше фото восковицы выложите
Айша Байдуллина
возраст-год
у них над клювом есть такой типо нарост, если он бледный то девочка
Анастасия Кошелева
Не факт. От возраста зависит.
Это при покупке тебе должны были сказать! Они их как-то отличают!
Позови знакомою девушку (красивую), пусть разденется.... Результат будет на лицо!!!)))
риторический вопрос)))