Домашние животные
У моего кота март. Все понятно. НО почему он орет именно ночью и именно в моей комнате?
почему не днем или не в комнате моих родителей или вообще не в коридоре?
Все очень просто. Скорее всего, именно Вы его кормите, поите, убираете его "горшок", чешете за ушком. То есть, все что ему нужно, даете именно Вы. Вот он и считает, что роль кошечки тоже можете исполнить.
коты должны жить на улице.
Ну так Вы же - большая кошка, однако).
а чо тапка нет
Ты смотри осторожнее, мало ли, сначала орёт, потом изнасилует
Может, он просит, чтобы Вы его к врачу отвели на кастрацию?? ? ))
потому что днем он думает что его не услышат, а так он в тишине, и чтобы погромче....
Ну перепутал парень весну с осенью - бывает, Вы уж потерпите. Они животные ночные, днем дрыхнут, а ночью- на свиданку . А почему именно в Вашей комнате, то здесь я согласна Натальей Леденевой- он Вас считает своей хозяйкой
.

заводишь)
судя по опесани. как раз март в вашей комнате начинаеться ночью. а во всех остальных комнатах апрель и октябрь.... так что переезжайте в сентябрь т. е в коридор....
девочка, с тобой всё нормально?) причем здесь март к ноябрю?
отвечу по-одсски впросом на вопрос, а почему кошка в марте кричит и трется об меня. Видать разнополые гормоны и ферменты у нас - млекопитающих - похожи. Вот и весь ответ
у вашего кота март?)) ) а у вас я надеюсь ноябрь?)))