Домашние животные

Скажите пожалуйста,щенок в 8 месяцев,это уже считается взрослая собака которая всё понимает?

щенок конечно все понимает он же не дибил. а взрослым он будет года в 1.5. кстати дрессировка начинается в 2 месяца. вы наверно это имели ввиду
Надежда Канак
Лучший ответ
Он лет до 1,5 глупым будет. Как минимум
это самый балованный возраст.... ещё до полугода нужно строго воспитывать.... хотя мой почему-то очень понятливый был и сейчас такой.... в отличии от первых сучек.... ну вот в 1,5 года и можно считать взрослым... хотя многие пишут в год... но не в восемь месяцев...
Это подросток. Понимает уже достаточно, но по причине переходного возраста может упрямится, по-своему что-то делать.
Собака считается щенком до12 месяцев.
ага, только сказать не может
Рано в 8 мес все понимать, но понимать должен уже что-то. Если конечно развивали собаку до этого возраста, а не просто росла, как в поле василёк.
до 2ух лет-100% ребенок! но умный ребенок, он все понимает, но шалит)
Нина Прищепа
Смотря к чему вы клоните.
Если он у вас непослушный, то дрессировкой нужно было заниматься с 2 месяцев.
Вам еще дорасти до года хотя бы!!!
Елена Бабич
Они с 1,5 месяца уже всё-всё понимают:) С возрастом только прибавляется опыт.
Елена Леонова
конечно понимает! Дети в 12 лет тоже все понимают, только послушными от этого не становятся!))
Собака в 8 месяцев уже на полавину понимает когда будет 1,5 она будет очень умной и понимать вас.
Алла Лыхо