Домашние животные
Когда вы уходите на работу , а ваша собака остается одна,как она себя чувствует?
Лает,скулит?Были ли жалобы соседей? Они привыкают со временем к долгому отсутствию хозяина по будням?
мои или спят или развлекаются друг с другом. ни одна из моих собак за все 25 лет ни разу не орала, не выла одна дома. колли очень сильно грызла обувь от скуки, но после года и это прошло.
Сидит у входной двери и плачет, тихонько-тихонько. Мы думали она спит в наше отсутствие, ан нет. Не лает, ни скулит, соседи и не знали, что у нас собака живет, пока на улице не встретили
Лидия Белобрух
бедненькая(
Никак. Спит и все. Соседи ни разу не жаловались.
у меня кот. дак он меня провожает присядет на лапки и смотрит как я одеваю сапоги и пуховик. А потом гордо идёт в сторону дивана как истинный хозяин дома. Когда домой прихожу ничё всё нормально. хорошо себя ведёт.
а я не понимаю, зачем людям дома животные, если они вечно работают... .
А я вот не работаю и своему щеночку буду все-все время уделять:))))))))))
Анастасия
это вы щас говорите,а потом поглядим
Настя Морозова
ну ситуации то в жизни разные бывают. я вот когда брала тоже не работала, а потом обстоятельства жизненные так прижали что поневоле пришлось пойти.
Мои спят когда дома никого.
Приучать надо с детства оставаться в одиночестве.
*Соседскиий кокер ДЕВЯТЬ ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ воет. . Хочется его убить.
Привыкают, если уходить не очень надолго и возвращаться в одно и то же время (мой пес нагло спит на кровати, пока нас нет) )).А вот если уходим не по расписанию, может и подвывать вслед, тоскует очень, особенно если дочка наша уходит, бегает к окну посмотреть на нее.
спят, играются, едят, только не орут и ни когда и не орали
спит, лает если кто-то стучит в дверь, а до 8 месяцев грыз и царапал дверь и скулил.
С возрастом привыкают оставаться одни.

нормально себя чувствует. Старшая дрыхнет, младшая с котом зажигает. Лает ли не знаю, думаю, что если кто мимо квартиры бежит, то да.
я себя всегда ставлю на место собаки и делаю так., если собака Я-а мои песы-человеки-Мне будет в собачьей шкуре хорошо. Я завела собак, Т, К есть средства, большая жилплощадь и я дома, Лично моим собакам Очень хорошо. Это издевательство, когда собака весь день дома одна, ведь ребенка не оставите, и сами вряд ли хотели сидеть каждый день одна
Не лает и не скулит. Как правило, спит. А чего ей беспокоиться? Нагуляна до усталости, накормлена.
У меня кот. Если он остаётся целый день дома один - спит весь день, а только услышит как ключ вставляю в замок - уже слышно как лапами скребёт с той стороны)
Динара Айнекбаева
интересно человек спрашивает о собаке,а каким то лядом о кошке своей пишите
До года поскуливала, соседка мне как то сказала, что когда нас нет дома то наша собачка иногда скулит (соседка не жаловалась, а говорила. У нас хорошие отношения) . С возрастом прошло, спокойно ждет - в основном спит.
Спит! Иногда приходишь домой, а собака не встречает.. . Думаю, что за дела, где пес? И тут выплывает из комнаты на негнущихся затекших ногах, вяло повиливая хвостиком и зевая))) ) Может вообще вот так из дальнего конца коридора поприветствовать и обратно тут же завалиться)))
весь день отсыпается, знает что вечером приду и будем наверстывать активными играми на свежем воздухе. а если она посчитает что накануне с ней недогуляли, как правило это бывает если гуляем менее 2 часов, то может набедокурить. например вытащить из помойного ведра детский памперс и разорвать его на клочки, или тапки погрызть домашние. но ничего серьезного не творит, нет ни скулежа, ни порчи мебели.
А у меня собака скучает.. . Всё, зараза грызёт, рвет.... Вчера туш за 500 руб сгрызла, а в понедельник погрызла новые сапоги за 2000(((( Убить готова (((
Людмила Гребенщикова
ой, я вас так понимаю. моя в 7 месяцев ноутбук сгрызла вместе с проводами и мышкой. отправляла ее потом на неделю к своей маме, что бы не убить.
ну ты-бы точно не скучала!
спит весь день...
он поскулит (по словам мамы) минут 10, и ложиться на наш диван спать )
Спит, ну или скучает..)
Во-первых, скулит, но только если не выгулянная. а так ложится спать, Во-вторых, соседям этого не слышно, да и ведь это утро, а собачий лай не превышает норму громкости. Когда подростет, перестанет и привыкнет.
ложится спать:)