Домашние животные
про собаку. У моей собаки течка!!! Что вы делайте,чтоб предотвратить пачканье полов,паласов и др.?
мы на овчарку одевали спец. собачьи трусы, было смешно зато сухо и чисто))
сноси ее на вязку. а пока не донесла, одень в памперс под размер собаки. кстати, если не будешь ее вязать- отнеси на стерилизацию, да, негуманно, но лучше, если она умрет от воспаления матки
Стефания Самуйлова
По вашему как "потекла",так чтобы полы не пачкала нехай размножается!?Т.е."крыть"ее 2раза в год?И воспалений не будет?Круто!!!Хорошо,что вы не собака.Ну или хорошо если у вас нет собаки!
памперсов не было одевал трусы
ну паласы убрать конечно
и убираться чаще в квартире
некоторые одевают дома специальные трусики
и убираться чаще в квартире
теперь в магазинах продаются специальные памперсы для собак во время течки
я лично не пользовалась и время течки моей собаки для меня ужас))))))))))) )
все всегда надевали трусы, либо кастрация
Обыкновенные жен. гигиенки и собачьи трусы. Можно отрезать свои колготки по шортики, не забудь сделать дырочку для хвостика.
Собачьи трусы сука снимала, купила человеческие, лучше те что деткам на памперс одевают, там резиночки на ножках, а внутрь ежедневную прокладку. Затем стерилизовали и забыли мы про трусы.
Трусы с прокладкой. А то ей памперы не удобны.
одень памперс
У меня большая собака и спецтрусов не найти, поэтому обычные надевали, сделав дырку для хвоста. Меняли только прокладки. Иногда она их снимала., но это лучше, чем ничего. Хлопотно снимать-одевать после прогулки. Смешная! Особенно в боксерах сына с американским флагом. Сейчас простерилизовали. Проблем не меньше. Подтекает и все-равно стадо кавалеров рядом.
продаются специальные трусы для животных.
Трусы
Стерилизируйте.
если собака очень большая то лудше мужнины семейники!!!!
на улице на цепь посади
ну эт легко !!!когда после прогулки приходите домой оденьте на собоку подгузник можно его купить в магозине а можно зделать обычный из трыпочек не нужных!))))) )
удачи вам