Домашние животные
Есть тут гуманисты, всепрощающие любители домашних кошек? Ежели да-то срочно дайте совет+++
Как гуманно отвадить соседскую кошку ссать под двери? Она сволочь уже 2 месяца обсыкает весь подьезд. Говорю СРАЗУ-хозяев в известность поставили. Без толку! Все равно, как вечер выпускают кошару "погулять". А она до улицы не доходит. Боится видать. Так и жмется в подьезде и ссыт... И ссыт... Уборка в подьезде РАЗ в неделю, и ради этой зассанки я не собираюсь подряжаться в уорщицы и ежедневно драить под дверью. Короче-ЧЕМ ПОСЫПАТЬ или ПОМАЗАТЬ, что бы кошка перестала гадить под двери? Иначе самый гуманный вариант(который я рассматриваю)-это засуну котяру в багажник и отвезу км за 200... Высажу в чистом поле(во где простору то обоссысь)-и пусть выживает как может.
Махорка. Ею посыпать. А еще лучше - поставить в известность о своих планах хозяев кошки. Я обожаю кошек, и считаю издевательством к своему животному выпускать его на улицу. Вас прекрасно понимаю. Как вариант намазать кохе *опу скипидаром!)) )
Антигадин не поможет 100%! он максимум способен приучить котенка (дома) не ссать где попало.
Могу дать вредный совет: у дверей хозяев капайте нашатырный спирт. Кошки воспринимают его как свою мочу, и считают что в это место надо гадить.
Светлана Петрова
Вот СПАСИБООО! Прям ща и схожу....
Ответ будет другим-заведите себе здоровенного кошега, типа сиамца.
И совесть чиста и ссыкуну царствие небесное
Перцем, апельсиновым маслом. В конце концов есть антигадин.
Ловите эту "сассыху" и.... под хвост... "Стоп-секс-барьер" (собачий).... самое гуманное средство, а остальное ...ноу комментс.... я не живодер, но кошек... не очень Лю!!
В интернет-зоомагазинах продают соответствующее зелье, отпугивающее кошек .
я думаю, что в данной ситуации животное ни в чем не виновато, в ответе "те кто приручили".Разве существует мало методов (я имею в виду цивилизованные) чтобы разобраться не с кошкой, а с людьми. А насчет чем помазать-попробуйте луком -говорят кошки очень не любят это
эфирные масла цитрусовых, антигадин кошачий, лом в заднем проходе хозяев.
атас. надо купить такое средство в зоомаг. , которое отпугивает и уменьшает запах. спрей. хозяевам морду бить надо, козлы...
Налить им тоже под дверь и прикрепить записку, что еще раз их кошара нагадит в подьезде их порог превратится в настоящий туалет, а дверь будет в говне.
Были такие проблемы, пытались даже отправить соседскую кошку с мусоросборником подальше на свалку, но не взяли водители, а потом выяснилось, что это не приходящая, а домашняя, выпущенная погулять почему-то в подъезде. Так вот о проблеме-замывали место, потом засыпали хлоркой-помогло мало. Чтобы не было запаха-обрабатывали соком лимона или сильным раствором ФЕЙРИ (любым средством для мытья посуды, у них очень сильная отдушка). Потом поставили лоток внизу под лестницей, киска поняла место и проблемы прошли! Действительно так! По прошествии определённого времени хозяева перестали её выпускать погулять в подъезд и лоток убрали совсем, так что выход, хотя и слабый есть! Удачи!
Как-то не повезло в вашем случае с хозяевами кошке. У нас ещё можно было зайти в подвал, но кошка этот вариант игнорировала почему-то. Видимо, её туда и провожали, но там ей не нравилось. В подъезде лучше!
лучше хозяев туда отвезти.. . накой ее вообще выпускать, если она с подъезда не выходит?? ! люблю кошек, но сочувствую по-полному - нюхать это амбре в лом.. . поставьте в известность хозяев, что отправите котю "за 101 км". если будут выпускать или нехай сами на поводке до ветру водят. "мазилки" от "прудов", мне кажется, не очень эффективны. ну, во всяком случае, на моего не действовали. потом ловила его за "отливом" и брызгала ему на "штаны" (чтобы попу не щипало) дезодорантом и им же на место "отлива". парфюмерную вонь они на дух не переносят. когда "штаны" выветрятся - тряпка запахом напомнит о неприятностях. а может быть вообще ее горшок выставить в подъезд? вдруг сподобиться туда ходить?
Кошки не любят запах лука и уксуса. Побрызгайте места, где она метит.
в зоомагазинах есть специальные средства для отпугивания животных
У нас была похожая ситуация, посоветовали цитрусовыми корками помазать, им этот аромат не нравится. Вроде помогает
Зайдите в зоомагазин и купите флакон отпугиватель для животных, обработайте дверь, вся проблема то!))))
обработать дверь хозяев пардон дерьмецом и почтовый ящик тоже. Кошка не виновата вина только на хозяевах. Поймут и очень быстро
Ну что за моральные уроды в наше время???? (((((((((((((((
Светлана Петрова
Приходи дорогая-помой ежедневно пол на нашей лестничной площадке. И да будет тебе счастье! И моральным уродом никогда не станешь). А станешь высококвалифицированной поломойкой)))!