Домашние животные

скажите, почему мой кот так спит.?

Это дух египетских сфинксов. .
В египетье кошки были священными животными
а если без шуток
то он за Вами подсматривал. .
кошки считают себя равными хозяину. . и пытаются многое копировать
вот у меня кошка уже 12 лет живет. . Вдруг ей приспичило на унитаз начиться ходить. .
так что радуйтесь. . кошка вас любит.
Жулдызай Токмолдаева
Лучший ответ
Романтик, о звёздах мечтает. :)
Анна Литвина
был твоим котом, может так ж спал. .

зы:
йа пропустил "б" (( "был б " )))
Прикольно! )))
Нравится ему так спать.
Рая Базилова
ему так нравится. у меня спаниелька так спала
Elena Hromova
хочет быть похожим на человека
Это степень наивысшего доверия своему хозяину!
Мой кот так же спит - извините "яйцами кверху" - он знает, что он дома, спокоен, защищен и его ни кто ни когда не тронет.
А иногда кот специально нам показывает свое брюшко - как мы называем - "поза - доверительная ( ведь это сама слабая зона у котов, брюшко) "
Зато он знает - у него есть папа - кот (большой) и мама - кошка (тоже большая) ! И если что не так они в обиду его не дадут.. . И если с папой-котом можно и поцапаться в кровь, маму-кошку ни разу даже не поцарапал.. .
А говорят мозгов у них нет!
Кстати так спать - это высшая степень доверия котов (и кошек) свои хозяевам!!!
Классный кот, прикольный!)))
такая фишка этой породы
Марина Цой
Рая Базилова Да ладно.))Порода тут не причем.)