Домашние животные

А ваш кот приносит вам апорт?

Элла Масольд
У нас, это делается так: На улице: я ему кидаю игрушку (или палку), он бегает с ней, играет. А когда ему надоедает, он бежит ко мне, и отдаёт игрушку (типа "Кидай, а то мне уже надоело просто так бегать"). Дома: я кидаю ему игрушку, он мне её приносит - жалко только это просто так, а не по команде "Апорт! ". Но в принципе, собакам этой породе (называется салюки), команда "Апорт! " не предназначается.
Динара Хусаинова
Лучший ответ
Динара Хусаинова Извините,это же я про собаку рассказывала...Пропустила слово кот...
Элла Масольд Жалко мой кот не может мне палку принести, но мы потренируемся)))
Да оба приносят и на чужих рычат с окна и воют под дверью))
Раньше кошка у меня была, приносила. Она со стирательными резинками любила так играть, ей кидаешь, а она приносит и около твоих ног кладёт)))
Да, раньше было такое, сейчас реже играет
Yanysya ###***
а наш делает вот так: если играет с шариком из бумаги и загонит под диван или кресло, достает, приносит на середину комнаты и заново гоняет!
я сама ему приношу...)))
У меня только одна кошка приносит. Кидаешь бумажку-она приносит, но не всегда отдаёт.
Да, приносит клубок ниток и кладет на колени. Замучает, надо кинуть не меньше 20 раз. Потом несет и бросает в центре комнаты, ложится рядом, это значит - все! А вот шарик из фольги, носит к ногам на колени не кладет. Но все реже стал играть, ему уже 6 лет.