Домашние животные
ловит )))
Вы играли когда-нибудь с собакой в снежки?
Вы играли когда-нибудь с собакой в снежки? если да то какая у нее была реакция?
да, играла. Она бежала за снежком, чтобы поймать, а когда он рассыпАлся, не понимала, куда он делся)
ловит и съедает снежки

ловит )))
Да, дано это было, ловил, выплёвывал и ждал другой!!!!
любимая игра, т. к. щен зимний и первой его уличной игрушкой были именно снежки! Скачет, ловит, ест, один раз неслабо перепало ему этим снежком, но любви к ним не утратил :)... А щаз очень любит мордой в снег зарываться, весь нос ободрал уже об наст :)
Приносит.... то что осталось.
Не пробовала да и снега то у нас мало было, а сейчас и вовсе растаял. Идейка хорошая
Она за ними бегала, хватала на лету и жрала, очень ей нравилось) ) Еще я играла с ней в построенные другими снеговики))
Конечно играем.

самое любимое время года, у моей собаки- зима.. .
она очень любит играть в снежки, я кидаю- она ловит, прыгает, носится как сумасшедшая... особенно ей нравится с разгону влетать в сугробы)) )
скатывается с нами с горок, валяется в снегу и делает много разных глупостей))

Собака В ответ снежок бросила))))
Да, она просто обожает это занятие!
Да, моя без этого жить не может!
Пока бежит за ним, подскользнётся, кувырком прокатится и сожрёт снежок... .
И ещё смотрит так на меня
-а что так мало?
И ещё смотрит так на меня
-а что так мало?