Домашние животные
можно ли волченка дома держать?
Сколько не корми все равно в лес смотреть будет
Можно, только сложно волка воспитывать
К сожалению, волчата совершенно не приручаются. Все истории про прирученных волков - это помесь волка с собакой. Эти приручаются, но долго и трудно.
Нет нельзя
можно, но не нужно, он не собака, а дикий зверь, свободу любит
нет, но есть НЕСКОЛЬКО ПОРОД СОБАК, очень похожих на волка.. .
Волчья собака Сарлоса
Чешский волчак
Волчья собака куньмин
Итальянский лупо
Сикоку
Волчья собака Сарлоса
Чешский волчак
Волчья собака куньмин
Итальянский лупо
Сикоку
Нельзя. Даже волкособы, для того чтобы могли уживаться с людьми, должны иметь в анамнезе не более 13% волчьей крови.
Мучение для людей и для волчонка.
Пока волчонок может и можно, а потом. . нет. Это же дикий зверь.
щенком можно, а подростком уже нет, это волк, с ним на поводке не погуляешь, в идеале в вольере держать.
если бы можно было держать волков дома, то все бы держали, как вы думаете зачем их никто не держат? потому что им нужны офигенные! просто огромные физические нагрузки, они в день в просмотре своей территории или пищи оббегают многие десятки километров, а некоторые волки вообще кочующие, которые не сидят на месте.
Можно, но лучше не надо, он каждую ночь не будет вам спать давать это раз, во вторых жрать каждые 5 минут будет просить, и в третьих для него нужен не латок, а целый дом песком засыпать)
Нет!!!!