Домашние животные
вопрос для нормальных людей,зачем нужны животные?
В смысле вообще в природе, или вы имеете в виду именно домашних? Вопрос какой-то неконкретный.
чтобы были !
Нормальные люди ТАКИХ вопросов не задают
для равновесия и разнообразия
а вообще это вопрос к Богу, более)))
для пищевой цепочки например иначе бы пол планету передохло
Нормальным людям свойственна потребность выражать свою любовь и заботиться о ком-то. К сожалению, не всегда возможно осуществить эту потребность по отношению только к людям. Люди - существа сложные. Чтобы удовлетворить свою потребность в заботе о ком-то, а также получить наиболее простым и доступным способом любовь и тепло, люди с нормальной психикой заводят животных. Когда человек говорит, что он животных не любит - это странно, но не более. Если кто-то говорит о том, что животных ненавидит - это очень тревожный симптом. Скорее всего, с его психикой большая беда и человеку нужна помощь врачей.
что бы еду из них готовить!!!
кому как, а мне вот для души.
Одни для дела, другие для души.
Для тела, души, пищеварения-каждому свое
Нормальные люди животных не заводят.
Если завели-значит в жизни что-то не так.
для того, чтобы их любить заботится о них - это о домашних любимцах, а если брать глобально - то они одно из звеньев пищевой цепочки, как уже сказали выше!
с ними интересно. (вообщем прлсто люблю животных!
Для того чтобы чувствовать себя немного выше, чем ты есть на самом деле, когда перед тобой какая-нибудь зверюшка прыгает в ожидании подачки. Для повышения своей самооценки и плевать такие люди хотели на своих питомцев.
Есть люди, которые их едят, ну эти смотрят на свое хозяйство, как на живое мясо.
Есть всякие извращенцы.
Чтобы не забыть, что ты человек!
Для того что бы смягчить горе и одиночество.
Ну если животных не было бы, то мы были ели травку) )
имхо а зачем тогда нужны люди....
вопрос не имеет смысла) животные есть в природе не смотря на то, что нужны они или нет) вопрос их нужности определил уже человек)
что бы было
с ними интересней жить :)
для меня животные это прежде всего друзья (я имею ввиду домашних) . Они иногда лучше людей, в некоторых моментах всегда.... Они любят тебя просто так.. . Они не предадут.. . я вот из этих соображений брала своё животное.... очень его люблю.. . и в жизни у меня всё нормально....
В смысле животные? Кому нужны? Если людям, то с биологической точки зрения - люди это тоже животные. Зачем людям нужны люди? Странный вопрос.
Если бы не животные.. Ни мяса, не молока, яиц. меда, лекарств которые выведены из животных.. и др.