Домашние животные
Вопрос очень серьезный. См.внутри
Только не смейтесь... Бывают ли секс-шопы для животных? В частности котику хочу кошечку. На улицу выпускать не хочу, тащить кого-то с улицы тоже не хочу. А так было бы удобно - упражняйся сколько душе угодно и всегда даст )))
в зоомагазине спросите) Такие игрушки существуют)
Для собак в Москве есть публичный дом и суки резиновые. Для котов - не слышал. Придумают же!
Инга Титова
Да вы что??? Правда? А почему резиновые, лопнут ведь, надо лохматеньких и чтоб пахли по собачьи.
а что самой слабо что ли изготовить секс куклу для своего любимого котика? а если серьезно то коты в этом вопросе гораздо привередливее чем собаки! и кота не заставишь тыкаться в какой то муляж! в отличии от собак !
Не верьте мифам о кастрации! Все будет работать, и ласкалка, и мурчалка, и мяукалка.)) ) А котик станет спокойнее и счастливее. Так часто, как ему надо, по секс-шопам не находишься))
Кастрируйте!!! !
Самая большая ошибка людей — это проецирование поведения животного на себя, отождествление поступков с человеческими. Все что делают люди в отношении любви и секса, прежде всего исходит из головы, человек существо мыслящее. А вот животными движет голая физиология, природный инстинкт.
Собственно, кот практически постоянно находится в "боевой готовности". Даже попытки привести кошку к коту не исправят ситуации — не наберете вы в округе столько кошек, сколько нужно взрослому половозрелому коту!
Кроме того, мучения животного выражаются не только в невозможности удовлетворить сексуальный инстинкт, но и в общем ухудшении физического состояния. Физиологичность мук не вяжущихся котов и кошек можно сравнить только с позывами сходит в туалет. Попробуйте выпить несколько бутылок пива и потерпеть!
Alla ******
Вам срочно надо обратиться в Нобелевский комитет с заявкой на открытие. Оказывается, центры рефлексов, обеспечивающих сложное половое поведение, у млекопитающих расположены не "в голове", т.е. не в мозгу! И.П. Павлов, А.А. Ухтомский и все их последователи ошибались... Браво!!! Лишнее подтверждение того, что сторонники кастрации - совершенно безмозглые люди.
нет, у животных только натюрлих или в кулачок хозяину ))))
Мда.. . кастрацию никто не отменял. Чикнул и радуйся. А главное кот будет счастлив, вся жизнь в радость.
Инга Титова
Ну да - счастлив... говорят даже мурчалка работать перестает после кастрации.
К моему коту приходят кошечки, а в другое время есть огромный медведь....
кастрировать надо а не извращаться над котом.
вы еще ему про*титутку закажите.
Инга Титова
Ну почему извращаться? Проститутка как раз на улице будет, а тут одна единственная...
кастрируйте вы животное!
серьёзно я вам говорю...
Ага! Вернется, жди. С болячками, блохами и прочей гадостью!
кострацыя это издевательство пусти на волю нехай оторвётся через недельку вернётся