Домашние животные

А у ваших псов есть (или была) дурная привычка лакать из унитаза???

Stella Matevosyan
НЕЕЕЕТТТТ!
Я унитаз мою химикатами, и штуковина внутри с гелем висит - они же потравятся!!! !

Ни одна наша собака подобного не делала.

Я вообще думала, что постсоветским собакам это чуждо и только американские этим страдают, так как у американцев строение унитаза немного другое - он наполовину водой заполнен, хоть бери да стирай в нем как в миске, а в наших вода только в узкой части.
Оказывается унитазы разные, а собаки одинаковые!
Татьяна Родионова
Лучший ответ
У моего просто не было привычки заходить в туалет.
Потому что у меня есть привычка его закрывать.
--------------------------
З. Ы. Хотя в ванную, сволочь мохнатая, скребся и просился. Из миски-то пить невкусно, нужно из-под крана обязательно...
Shaizat Tleubaeva
Мой дог брезговал пить воду НЕ из своей миски.
Е*
Елена ********
Ага было такое !
Моя первая овчарка пила из унитаза даже когда миска полная !
А дверь не закрывали тк у кота горшок стоял в туалете ...
Всегда лакала, несмотря на постоянное наличие чистой воды и в миске и в ведре рядом - специально ставили) Дверь закрывать было бесполезно - собачка не мелкая - открывала лбом)
у одной суки есть-летом причем
Ольга Симонова
А слабо его закрыть?
не знаю... у нас крышка унитаза и двери в туалет всегда закрыты.. живем по фэн-шуй)))
Дарья Демагина
Неееееееееее, у меня лакает из бутыли с водой, что для рыбок отстаивается))))))))))) ) так ведь так язык в трубочку скрутит, чтоб туда залезть)))))))))))
Лейла Солнце
Нет, к счастью не достал бы, даже если б хотел))
Лиза Папырина
нет, в туалет заходит, но не лакает.
Ни одна из собак не пила. Зато две из шести очень любили пить воду из душа, а сенбернар пил только из-под крана - специально вел бабушку в ванную, чтобы пустила воду... Большинство просто очень редко вообще пили воду - были на натуральном корме.
Марина Иванова
не-а, о туда вообще не заходит.
как только туалет не заперт, обязательно суется :) он и из миски-то не особо любит, из под крана всегда вкуснее - холодненькая, проточная :)
Мой с рождения там пьёт. Вода чистая, проточная ( при условии, что хозяева чистоплотные, и унитаз моют чаще чем раз в год!!!).
По этому я и закрываю крышку ...
Когда щенком был тогда ходил пил
Моя слава богу до унитаза не дотягивается) ) и не будет ( она маленькая вырастет)
у меня умнее. Показывет носом на унитаз и идет к миске
Для них она не дурная, а лакают может потому что проточная...
Aisuluu Kachybekova
мне кажется они все так делают
Просто значит у них в миске нет воды (постоянно должна быть налита)