Домашние животные

А у ваших собак нет дурной привычки разлёживатся на пароге двери???

Наталья Чехова
Да. Постоянно так делает.
Например:
У меня когда родители на кухне, собака с ними, дверь они закрывают. А я например за компьютер пошла.
Пёс ложится у двери. И для меня пройти на кухню, как перодолеть препятствие. Он приперает дверь так, что я полным весом на дверь наваливаюсь и он не отходит. Да при это ещё и спит.. . Т. е. ничего не чувствует :DD Вот так вот) )
Вот мой малыш) )

Наталья Александрова
Лучший ответ
Наталья Чехова Ого у вас тоже берн как вашего зовут моего МИТЯ
В нашем доме собаки срут на пороге парадной.
Ан
Анна
нет
может это она так охраняет дом? не хочет, чтобы кто-то заходил...
Юлия Хныжова
у меня даже кошка все время разваливается всегда в проходе двери (входной тоже)
Ю*
Юлия *******
Моя собака предпочитает лежать на диване, в кресле или на табуретке. Если вдруг она оказывается на полу и видит, что навстречу ей идет кто-нибудь, она сразу же встает и уходит, потому что не любит, когда об нее спотыкаются. )))
Татьяна Борисова у вас на редкость мудрая собака!поздравляю!
У меня этим страдают кошки.... у собак другая заморочка - разваливаются поперек кровати, сдвинуть тяжело, а ночью еще и одеяло стянуть могут
мой спит обычно подперев дверь в нашу комнату, так, что выйти можно только его разбудив :)
На пороге нет. а вот любит лечь на проходе)))
Это Я
нет :) потому, что там не место у собаки, они разлеживаються на своих местах :)
Лина Ли на аве у вас классная собачка у меня на подобие токо окрас другой
это не только у собак, но и у котов))
Fahrenheit Fahrenheit
Пес обычно любит разлечься в темном-темном коридоре, видимо, чтобы все комнаты и входную дверь прослушивать, а заодно, что об него спотыкались почаще)) ) А на коврике под дверью лежит кошка обычно. Причем выберет самое грязное место, где все ноги вытирают, и лежит там лижется))
А как же! Я же начальник охраны! И никто мимо меня не пройдёт!
Теперь нет.)))) )
Я однажды с магазина шла, открываю дверь и прохожу (я то ни чего не вижу, пакеты держала) и как спатыкаюсь об НО. Славо богу не упала, а только пакеты уронила.)))) Собаки так напугались, что лаять на меня начали. Больше такого не было)))
Конечно есть такая привычка!
Наверно в каждом доме есть точка из которой видно все выходы - из комнат, ванной, кухни. У меня собака в мое отсутствие лежит именно в этом месте, что бы контролировать всю движуху. Ну а так у него есть место где он никому не мешает и через него никто не переступает.
они у меня лежат тонким слоем по всему дому -просто их у меня 14
привыкаешь передвигаться осторожно
Oli Nim
Настоящего кошатника узнают по походке - он ноги высоко поднимает.
у моей собаки другая привычка на подобие этой. Идем гулять когда заварачиваю домой ложится на землю и не сдвинишь потому что весит 41,300 кг весит но ща мож побольше
Dilnaz Amanzholova
Эмирасанова Эльзара как знакомо! то же самое и у нас :) особенно летом, когда ходим гулять к сугробу за ледовым дворцом - ложится в сугроб, морду закапывает в снег и все - не сдвинуть :)