Домашние животные
Мне не нравятся Кошки, я их не люблю, ну не нравятся они мне!!! А вам почему они нравятся!?
Мне не нравятся люди, я их не люблю. А на кошек у меня аллергия. Но их я люблю) Но гораздо больше люблю черепах. Те же кошки, только черепахи.
Галина Желудева
хз зачем тогда жить?
Кошки очень умные и ласковые. Способны сопереживать хозяину, помогать и даже лечить. Но для этого кошку надо любить и уважать, только тогда она будет доверять вам. А ненавидеть - это всегда плохо.
Вот мне тоже не нравятся и все тут. Даже сама не знаю почему)))
Ласковые).
кошки хорошо снимают стресс -погладил кошку и нервишки успокоились...
А мне нравятся кошки и я их люблю. Ну нравятся они мне! А вам почему они не нравятся?
Я их тоже не люблю! Я совершенно согласна с вами! Я люблю собак.)))
ты просто не умеешь их готовить
Приходит, к тебе вот такое все наглое пушистое чудо, только что накуролесило где то.... и заводит свою мурчалку, свой 2х тактный моторчик и ласкаеться.... по руку пролезет и спит с тобой как человечек, на подушке под одеялом.... и вообще они милые, шебутные, нежные....

Я бы не сказала что ненавижу их. Я лучше скажу что мне собаки нравятся горазба больше чем кошки.
Я никогда не видела что кошки искали взрывчатку и наркотики, вытаскивали и искали людей в завалинах и в снежных лавинах. Когда ты идёшь в 3 часа ночи с кошкой на поводке она тебя не защитит. И речь идёт именно о СОБАКАХ, а не об этих разгламуренных хомяков-пиявок-переростков.
Кошки сами по себе. И кошки привыкают не к хозяевам а к дому. Как говорится "умела бы кошка открывать консервы, человек ей был бы не нужен".
они чистоплотные и с ними не нужно гулять в любую погоду.
А вот мне нравятся. 1) когда гладишь, какое-то чувство покоя (не даром говорят, что кошки нервы успокаивают) ; 2) гулять не надо по утрам; 3) чистоплотные; 4) самостоятельные; 5) не навязчивые
Нравятся, потому что кот "гуляет сам по себе".
Мне нравится просто и всё...они милые с ними можно дома поиграть повозится, они тебя понимают... особенно, как моя кошка Даша ей уже скоро9 лет, как с нами... А ещё я люблю собак... и других милых животных... У нас скоро пополнение.... Мы будем заводить маленького щенка (чистокровного) (ну это только планах) =((...
А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ КОШЕК??? У вас на них олегргия? Тогда кто вам из животных нравится?
а мне нравятся кошки. они такие ласковые. когда грустно поиграешь с ними и сразу веселей.
они очень милые и ласковые.. .
еще говорят, что могут от мелких болезней лечить..
Мне тоже нрравится кошки они "пушистые комочки":)
Кошки независимы, как и люди, но вместе с тем умеют дружить и доверять людям. Я, честно говоря, ненавижу собак!! ! Меня бесят эти слюнявые твари! Нет, конечно, кот вряд ли сможет защитить хозяина, но мы говорим про друзей, а не про телохранителей! Любите котов, и они ответят вам тем же!!!!
я обажаю кошек они так клёво мурлычат у не которых пород шёрстка мягкая глазки очень красивые и успакаевают и веселят поиграешь и настроение весёлое!!
кошки спокойны, не бросаются на людей и не гавкую на всю квартиру в отличие от собак, чистоплотные их легко приучать к горшку, любят играть и проводить время с хозяйном, кошка может лечить тело человека своим нахождением болезни мурлыкивая и жмякая подушечками лап, понятливые и красивые животные!
Ласковые
мой вообще чистоплотный, мягкий чистый, но наглый! ! зазвенит будильник он начнет его кусать и царапать, перед этим у него время точения когтей) ) у нас кресло уже все обкусаное, если его отлупить, то начнет бегать по квартире С ИСПУГАНОЙ РОЖЕЙ, И НА ДЫБАХ) ) за это он мне и нравиться) ) и ещё он кстати умный, его родила умная кошка её зовут Катя. Он лечебный, чувствует болезнь, залезет и начнёт лапами чё то там делать. мой кот очень умный))))