Домашние животные
Еда кота? Что у вас ест кот?
Мою кошку интересовало только содержимое наших тарелок-ни в чём не хотела отрываться от коллектива) И купаться шла с каждым, но потом поняла, что уступить ванну могу только я, остальным некогда) Она у нас прелесть)
Про План мои коты едят
Любимая еда- отварная куриная грудка. Еще даю рыбу. Больше ничего не ест.
мяско)
Креветки, очищенные и треску. Сухой корм довольно-таки недешевый, а остальным плюется-) Ну мы уважаем его возраст - 19 лет.
Рыбу, мясо, птицу. Изредка - обезжиренный творог. И траву всякую...
погремушки Pro-Plan, мясо, рыбу. курицу. молоко, траву, мороженое и ещё по мелочи. ;-)
Базита сухой и влажный.. . Но иногда подворовывает у собаки говядину...
Роял Канин и фест чойс
Всё
Обычно коты всё едят, мой даже рожки без соуса ел и хлеб, а потом начал ему мясное давать, так и приучил, кроме куриных лап ничего не ест
так вообще-то он все ест, но больше всего любит рыбу и курицу)
Моя все ест, что дадим. Хотя в детстве и пыталась капризничать)) . Ест и щи и рассольник и каши. Очень любит галушки из куриного супа)) . Креветочки иногда даем чтоб полакомилась)) -любит их очень) ) Сухой корм принципиально не даю. Чтоб ертка хорошая была-еще витаминки выдаем) ) их тоже любит))
Только вискас иногда суп
Вискас