Домашние животные

А вы за свое домашнее животное платите налоги?А то тут дворник пришел и сказал чтобы я платила налог....

Елена Петрова
Подскажите мне свой адрес я тоже приду налог за воздух с Вас возьму, а так же за то, что Ваша собака тоже им дышит и периодические его портит. Да, по дороге я еще целый список составлю за что с Вас взять налог. ))))))))))))))))))
Честное слово, Ну не до маразма и абсурда доходить. Пошлите его. В честь дня выборов можно четко и громко. Так как это делает правящие партии, когда выигрывают выборы и потом гуляют на наши налоги. ))))))))))))))))))
Айгерим Балапанова
Лучший ответ
Плачу. В январе получаю квитанцию из муниципалитета. У него есть паспорт и чип вживлен.
в некоторых городах введены местными властями коммунальные сборы- к примеру, у меня в Уфе, 25 руб с собаки в месяц

а Федерального закона нет-так что если не хотите -значит ссылаетесь на отсуствие поборов Федерального уровня
...:::юлия:::.. .
Никак выпить дворнику захотелось, видать у вас собачка маленькая и безобидная: -))

Когда я выхожу из дома, то дворники стоят по стойке смирно, чтобы не провоцировать "шарика")))))) Им "обложить" меня налогом в голову никогда не придет)))))
Дворник, что по совместительству налоговый инспектор?.
Розик *****
дворник-е представитель налоговой и потому пошли го подальше и пригрози, что за вымогательство в милицию пожалуешься!!
Helen Motorina
нет, не плачу ни кому, тем более дворникам.
на какой документ он сослался??
Да. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ БУХГАЛТЕР КООПЕРАТИВА ВЫСЧИТЫВАЕТ 3500 БЕЛ. РУБЛЕЙ.