Домашние животные

Куда бы их пристроить??? муж грозиться выкинуть. фото

живем в москве.... кошка нагуляла на даче.... отдам в добрые руки.
Фото котят по сайтам разместить, а кошку стерилизовать, чтоб потом такой проблемы не возникло.
выкидывать не надо!!!
Gulnara B
Лучший ответ
Мужа куда-нибудь пристроить.. . На помойку.
Ну как таких милашек можно выкинуть?
Первая фотография очень хорошая.
Дайте с ней объявления на авито, сландо и другие доски. И в местные газеты.
Голубоглазые котята - это не частое зрелище. Кремовый - вообще чудо.
Одевайте бантики, начешите и к метро.
славные-то какие:)) )
а потом муж и вас также выкинет-живодер! таких мужей-самих выкидывать надо, хуже зверей!
а очаровашек можно через сайты пристроить-дать объявление с фотками.
Dinka Nur
Побольше хороших фото, информативное описание и на сайты Авито, Из рук в руки. В прошлом году несколько подкидышей так пристроила.
Очень хорошенькие, а муж просто гад и нехороший человек.
Не стоит так категорично! дайте объявки в городские газеты, и на местные сайты. желающие найдутся! Они правда, милашки!
Скажите город, я бы одного взял. Если не далеко.
А кто у нас муж? © "Обыкновенное чудо".

ЗЫ. 1. Мужа ф топку. 2. Детей на пристрой через объявления. 3. Вам - купить мозги, чтобы в следующий раз заранее стерилизовали кошку и не плодили нищету. 4. Первое фото просто класс! ;-)
верхнее фото " мчится тройка удалая" автор блудный дачный кот. хе-хе-хе-хе-хе
123Fcz
Может Куклачёв примет?
Здрасьте Дмитрий! А как мужа то зовут... ()
Попробуйте отдать на авито, сландо! или повести объявления в зоомагазинах, на магазинах и т. п.!
Топить надо вовремя, на 2 или 3 день после рождения-это гораздо гумманней.
Наташа Сырых
выкиньте мужа
Скажите мужу, что это всё ровно что и он! Пускай представит что он котёнок и его выкинули.... ЕМУ ПОНРАВИТСЯ? Нет! Безусловно! Вот так-же и котятам не понравится!
Надо было топить пока глаза не открыли, теперь жалко, поспрашивайте соседей, может надо кому
Раздайте всем знакомым, друзьям поклейте объявления по городу, размещайте объявления на сайтах я думаю разберут сейчас детям покупают котяток многие.
да, выкиньте мужа..
Не найдёте здесь хозяив малышам, напишут, мол -ой мы возьмём, пишите в личку, и на этом истории заканчивались, дайте объявления на авито, сландо, из рук в руки--всё это сайты бесплатных объявлений, там новых родителей для малышей найдёте, а мужу скажите, что кошек выкидывать нельзя-примета очень плохая.
Удачи Вам))
Грози выкинуть мужа, ну что за.. .
Вообщем можешь постараться отдать другим людям, предложить друзьям или т. п.
Marina Myshako
правильно муж говорит, только на помойку!! ! а у тебя что разве муж есть?
какие лапуси^^
блин хочууу
если у вас на рынке продают животных, то если есть время, постойте там с одним авось и возьмут!!!
Такие красавцы!
Поразмещайте побольше объявлений и в интернете и на улице. Быстро разберут! Удачи. Не дайти их в обиду!