Домашние животные
моей кшке 8 мес.,когда она захочет котика ? как изменится ее поведение? и помогут ли капли? или лучше стерелизация?
Первую кошку поили каплями, но всё равно не помогало. С годами начались проблемы со здоровьем . Операцию делать нельзя было, и кошку пришлось усыпить . Сейчас 2 кошки . Обе стерилизованы .Никаких проблем . В поведении ничего не изменилось : бодрые, веселые, игручие. Одной кошке в марте будет 9 лет, другой-- 3 года.
может в любой момент захотеть, некоторые уже с 6 мес начинают начнёт орать, валятся и перебирать задними ногами, капли вредно-что будете делать думайте сами-здоровая кошка когда подрастает начинает гулять-к этому всё идёт
Первую течку перетерпеть, а на вторую можно пускать жениха. Если будут котята только тогда начинать думать о стерилизации.
сразу стерелизуй!
от капель стольким кошкам пришлось легко!
у многих знакомых да и у меня погибла умнейшая! Милиска! (((((((((
Начнет громко и странно мяукать)))
Со дня на день захочет, капли не помогут, будет орать постоянно, таблетки типа конт-секс ужасно вредны, выход стерилизация.
ну 8 мес не серьезно но если вдруг то. она по идеи должна там либо орать, вот у меня когода захотела начила орать, короче будет вести себя не так как обычно.
От стерилизации тоже плохо будет... Моя кошка пьёт секс-барьер и всё нормально, живёт обычной жизнью, умирать не собирается...
Ирина Алеева(Кузнецова)
а как давать эти таблетки,и еще слышала про капли ,капают на нос и 3 мес. спокойны .правда?
Айман Юсупова
Это пока, а потом онкология....
только стерелизация! от таблеток образуются кисты, опухоль молочных желез, рак матки и прочее...