Домашние животные

у кота сломалась лапа, как дорого обойдется лечение в ветклинике?

Другого выхода нет.
Людмила Ежова
Лучший ответ
сколько бы ни стоило надо нести и лечить! Сделают снимок, наложат гипс, вероятно нужно будет сделать наркоз, стоить будет достаточно дорого . Все зависит от того какая ветклиника, но домашний кот это член семьи, поэтому в первую очередь надо думать о нем самом, а не о расходах . У моей кошки была проблема с поджелудочной, сутки лежала в клинике под капельницей, анализы, наркоз, все это стоило около 300 баксов, ну и что, я отпуск брал чтобы после больницы сидеть с ней . Она у меня с рук не сходила, лизала мне пальцы, а потом как кусаться начала, я понял - стала здоровой! Ничего она меня тоже понимает и по-своему любит . Кусает потому не больно, не до крови !
Kiss Me
зависит от перелома и от самого лечения, какие препараты для костей пропишут.
Во-первых в зависимости от сложности перелома. Может и гипсом обойдетесь, а может остеосинтез делать придется. Для начала сходите в клинику отдайте денежку за прием и рентген. А там видно будет.
дорого не дорого, а лечить надо!
А что вам жалко денег на здоровье собственного кота?
Какая разница как дорого обойдётся?!
Даже не знаю.
Это зависит от самой клиники разные бывают, но сводить обязательно надо .
Это зависит от клиники, во всех разные цены. Зависит от тяжести перелома и от способа лечения. От лекарств, которые пропишут. Но дорого, или нет кот живой и ему нужна помощь!