Домашние животные

Мой котенок (2 мес) сегодня покакала с кровью.

НЕНАДО ПИСАТЬ ЧТО К ВЕТЕРИНАРУ НАДО Я И САМА ЗНАЮ! мне надо что б хотя бы вы дали предположение
А какое время котенок у вас дома? Может быть Вы его только недавно взяли? У нас было такое, когда мы только что взяли котенка, перевели его на другое питание. Тоже была кровь .Помчались к ветеринару. Нас успокоили, что кровь в калле на самом деле не так страшно. Поставили диагноз-гастрит. Сказали как нужно правильно кормить и все прошло. Но это было у нас. А у Вас может быть кровь и от другого.
Леся ,,,
Лучший ответ
а какие могут быть предложения кроме вета? в слепую угадывать без осмотра....
Настя Полищук
возможно глисты, трещинка в прямой кишке, язвочка в толстом отделе кишечника-в зависимости от того, много ли крови было, ну можно ихтиоловые свечи но разрезать-не целую
Анна Лысенко
возможно глисты если глистогонили тогда может мало водички даете и у него запор дайте через шприц полложечки масла растительного либо положите ему сливочного
Alina Shingozhina
а какое колличество крови было? посмотрите, какой будет следующий стул, если опять с кровью, то к вету, а если уже нормальный, то просто может сьела хрящик или что то, что поранила. у моей собаки было когда то в щенячем возрасте, от хрящика, она его проглотила (когда опоражнялась повредила немного) капелька крови в стуле. мы так перепугались, к вету ездили, но все обошлось .
Natalia Mantovani
можт инфекция какая, может сожрал что-то и травмировал кишечник! че гадать? идите к вету!