Домашние животные
сюда закинте его
хорошо или плохо, когда кот спит между мужем и женой?
Хорошо. Это значит, что этот союз будет долговечен !!!
Главное-чтобы вам троим было комфортно
У нас 3 кошки и собака все спят и на нас и между нами, ничего плохого в этом нет, они подпитываются негативной энергетикой - кошки и отводят ее от нас, а собака за компанию.

Просто кот одинаково любит своих хозяев, вот и пристроился, пушистый хитрец)))
Это очень хорошо, главное это не мужик ( женщина)
Ну если мужу больше нравится обнимать кота, чем жену, то почему бы и нет. Только вот как бы он потом с котом и не остался бы.
Главное - не раздавите!
Был у бабушки моей в деревне случай. Жена спала с котом в обнимку. Причина - муж до утра пил по-чёрной и дома не ночевал. Но в одну ночь он ввалился в хату, разнёс всё (мебель, посуду, тёщу на*** послал, тестю пи*** ввалил с ноги и т. д.), дыхнул на жену перегаром и голосом Джигурды заорал, намекая на секс. Та перепугалась, скинула шмотки и понеслось... В процессе кота и раздавили!!! Так что по-разному бывает...
Негатив, позитив.. Просто греется наглая тварь, да и вся недолга.
А до остальных ему и дела нет.
"Жил-был мартовский кот
Он любил антрекот
И колбаской не брезговал чайной
Не ловил он мышей.
Его гнать бы взашей,
Но красив был, подлец, чрезвычайно!
Стережет Ваш дом собака и ворчит из мрака.
Даст Вам шерсти клок паршивая овца.
А с него возьмешь лишь только то, что он наплакал,
Но никто не видел слёз у подлеца.
Он гулял и замерз,
На колени заполз
К Вам, сидящему в кресле с газетой.
В неге жмуря глаза,
согревает свой зад,
А Вам кажется-Вы им согреты.
Молоко дает корова и тепло для крова
И супруги ради терпят старого козла.
Попугай, и тот готов помочь хотя бы словом,
А у этого все личные дела.
Он из кухни пришел,
Там мышей не нашел:
Нет мышей, зато морда в сметане.
На коленях у Вас, щурит наглый свой глаз,
А Вам кажется, счастье в кармане. "
А до остальных ему и дела нет.
"Жил-был мартовский кот
Он любил антрекот
И колбаской не брезговал чайной
Не ловил он мышей.
Его гнать бы взашей,
Но красив был, подлец, чрезвычайно!
Даст Вам шерсти клок паршивая овца.
Но никто не видел слёз у подлеца.
Он гулял и замерз,
На колени заполз
К Вам, сидящему в кресле с газетой.
В неге жмуря глаза,
согревает свой зад,
А Вам кажется-Вы им согреты.
Молоко дает корова и тепло для крова
И супруги ради терпят старого козла.
А у этого все личные дела.
Он из кухни пришел,
Там мышей не нашел:
Нет мышей, зато морда в сметане.
А Вам кажется, счастье в кармане. "
нет нехорошо, бабушка говорит что муж с женой должны спать вдвоём, без *свидетелей*
Елена Кузнецова
х***я!!!
Если не мешает - пусть греется . Мой постоянно норовит залесть где потеплее .
Прямо, как кинжал на Кавказе!
между нами спит моя шестимесячная дочя, это нам не мешает, разве что иногда, но мы находим и другие варианты, а дочя пусть спит, скоро ей не сладко будет, нужно будет отучать от нашей пастельки (!

Ольга Цыканова
Живой, надеюсь.
Елена Кузнецова
Бедный киса!
Элечка Элечка
Надо вас в банку отправить
ето он показывает что всех любит:).
Это хорошо, сохраняет тепло и энергетику!!!
Это очень хорошо кот Не кошка, а кот снимает все плохие недуги между межем и женой он снимает всё плохое и делает их счастливыми
Самое главное, что бы Вам это нравилось. Не каждый кот (кошка) прийдёт к Вам в постель.
ему тепло вот он там и спит, это нормально.
Когда наш 5 летний кот был маленький, примерно, такой же как в той банке ( см. выше), мы не обращали внимания, думали, пусть котик греется. Но сейчас это уже не котик, а Боров. Нам одеяла не хватает: он проваливается между нами. И не выгонишь - бесполезно. Теперь он ждёт, когда мы уснём, чтобы снова улечься на своё место. В принципе мы привыкли, свой всё-таки.
хорошо, бережет покой