Домашние животные
Сытые коты никогда воровством не занимаются,только голодные и не сытые коты вынуждены воровать??
У нас еда может спокойно стоять на столе, кот никогда не стащит. И вообще на стол не забирается, может только за столом посидеть культурно.
Сытые тоже воруют. Они же хищники.
Кошки не воруют - они берут со стола. Не понимаю, что за дебилы оставляю еду на столе на пол часа, а потом кота обвиняют.
не правда ваша
Ирина Кортикова
я вполне прав.Факты говорю.
это не так, сытые тоже лазят и если что найдут то обяэательно стащат
сытые хотят, чтоб жратва всегда была
Тут дело не в сытосте вашего кота просто вы его с детства приучили к тому что по столам лазить нельзя
Ирина Кортикова
Я его вовсе не учил.Пусть лазает мне не жалко.Мы ему ничего не запрещаем даже есть из нашего стола.Но он никогда не смотрит на еду голодными глазами.Мы его насильно иногда кормим.Ему лишь бы улица и погулять.
Нашей кошке13год-интелегентнейшее животное с голоду помрет рядом с едой, если та на столе, но не возьмет. А вот кот подлюка с у довольствием. При чем сам-то не ест а вот собаке на пол скинуть- с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! Он ему даже конфеты ворует. А потом гад смокует от радости-собакен-то по морде ловит (неположенное слопал)
наш кот тоже интеллигентный) никогда не лазит на стол и ничего не таскает, даже когда его забудут покормить он не орёт, а подойдёт и молча в глаза смотрит. . жаалобно так. . на совесть давит! =)
у каждого котэ свой характер, так что за всех однозначно вряд ли можно сказать)
есть наверное и такие которые воруют от жадности или просто из спортивного интереса. .
но если удастся с краешка стола коготочками подцепить кусочек мяска сырого пока никто не видит- перед таким соблазном ни одна кошачья душа не устоит! ;)