Домашние животные

у кого питбули,стаффы,були!

как считаете,что в инете большинство роликов,когда алабаи и кавказцы побеждают!на мой взгляд либо ролик не до конца,или нулевые собаки!не могут летать те кто ползуют!
Зависит от подготовки собаки конкретной.
Ну и пускают стаффов и булей только придурки!!! !
А питбули выводились для того что бы драться с питбулями. с таким же весом, а не с первесом, и никак уж не против других пород, были созданы даже правила "кажун",читайте!
Сейчас это собаки компаньоны, рабочих питов мало.
Наталья Селезнева
Лучший ответ
а зачем простите вообще выяснять кто сильнее??? неужели нельзя просто любить собаку и воспитывать....
"у кого питбули, стаффы, були! ". В чём вопрос? Перечисленный вами породы обычные собаки, ка и алабаи, ротвейлеры и т. п. Развели вокруг бедных "бойцовых" ажиотаж и ахинею.
Юлия Шишкина
у слабаков, кто сам боится людей! =)))))
побеждают в чем?? ? На мой взгляд либо вопрос не до конца сформулирован, либо...
разница в весе слишком большая. . естественно в таком бою алабаю намного проще.
а вообще это как повезет) ситуации разные бывают))
У меня есть и алабай, и кавказец, и стафф. НИКОГДА не желала выставлять их на бои. считаю, что у людей, которые выставляют своих питомцев на бои нарушена психика. Правильно сказали выше- это попытка самоутверждения слабого человека за счет собаки ((. К таким людям испытываю презрение, а собак жаль. Все породы, о которых идет речь- замечательные сильные и преданные создания. Главное, как их воспитали и зачем завели- тешить свое самолюбие или просто потому, что нравится порода и особенности такой собаки.
я тоже смотрела и всегда почему-то алабаи побеждают питов. мне показалось, что алабаи крупнее, поэтому им легче повалить пита и рвать его. саму интересует этот вопрос.
Aygul Gul
самоутверждаются за счет кого-то (например, собаки) только очень слабые личности. Начните сами себя уважать, и не надо будет собаку на бои водить.
Бедные животные.. . Блин, хози "письками меряются", а собаки остаются инвалидами. Тьфу, позорище. Самим-то слабо кулаками помахать???