Домашние животные
что или кого видит кот?
коту уже 2 года,начал орать недуром,сначала мы думали,что он так просит кошку,приводили и не одну,ни с одной ничего не получалось.. купили капли что б он хоть как то был спокойнее-не помогает..орёт..недвано заметила,что кот странно ходит по квартире и мяучит так,словно с кем то разговаривает или отвечает,раеньше спал у изголовья,теперь спит у ног на углу кровати,и при чём,спит со мной и когда мужа нет дома!часто среди ночи начинает глухо рычать и срывается с места..в последнее время у кота изминился взгляд (никогда не замечала,что у котов может быть такой взгляд),смотрит так,будто "я тебя сейчас сильно укушу!" (хотя я ему ничего плохого не делала),а иногда смотрит С ТАКОЙ ЛЮБОВЬЮ (муж порой так не смотрит,как кот)),что просто диву даёшься!ЧТО происходит с котом,может мне кто ответи?
ой, у меня хуже было: щенок и котенок ночью одновременно водили взглядом по комнате, кого-то видели, наверное. Собака могла резко вскочить и обглядывать комнату по периметру, а кот-сесть в угол и смотреть-вверх-вниз, как будто указкой водили по стене. тогда квартира была съемная, а мы как раз собрались свою покупать, это ОЧЕНЬ ускорило процесс. потому что муж работал по сменам, и когда он уходил в ночь, я боялась до истерики. Попробуйте освятить квартиру.
Проверьте здоровье кота. У котов очень уязвимы почки, и орать он может от боли. А ведет себя так потому, что не знает, куда от этой боли деться. Сдайте биохимический анализ крови, анализ мочи.
Может и видит действительно что то.. .
Ради эксперимента.. . побрызгайте всё в комнате святой водичкой и свечки церковные поставьте.
Я к таким вещам отношусь скептически, но факт - после освящения квартиры у меня кошки больше так не делают.
Вполне возможно, что домового кот видит или ещё кого-то, кого не положено видеть человеку.
Осветите Дом с батюшкой и всё будет нормально )
Удачи ВАМ!
Ой я даже незнаю... Я бы обратилась к ветеренару.. Потом к коту.. можт вы сами попробуйте с ним както поговорить=)
Ну не знаю может к ветеленару сводить?
может с домовым общается, вас может предупреждает о чём нибудь. так как домовой-хранитель дома и он может предупреждать какое то несчастье. а кошки это очень хорошо видят и тоже чувствуют.