Домашние животные

У нас вислоухая британка, можно ли её с вислоухим скрещивать или только с прямоухим британцем...?

нет такой породы Британская вислоухая!! !

есть шотландские вислоухие -скоттиш-фолд. вот шотландских фолдов вяжут только со страйтами! страйт-это прямоухая, чтоб Вам яснее было)))
А вы бы хотили что б вам сына родила самка орангутана? у нее то же 98% генов как у человека.... что за люди.. лишь бы брякнуть чего.. не подумавши...
без разницы
шотландцы рождаются через поколение вислоухими
Н.
Натулик .
Laura Sunyatovna Для того чтобы советовать - нужно обладать ну хотя бы минимальными знаниями в вопросе.
А то что вы советуете - не только полный бред, но и жестокость к еще не рожденным котятам!!!
Наталья Мирошкина Спасибо за новый миф о шотландских вислоухих. Слышала все, но такого бреда еще не слышала. Учите фелинологию и генетику.
не существует такой породы вислоухий британец, есть БРИТАНЦЫ И ЕСТЬ ШОТЛАНДСКИЕ ВИСЛОУХИЕ
Vera Orohovatskaja
Вашу кошку надо кастрировать, а не вязать. У вас кошка не существующей породы.
Не британка, а шотландка. Не скрещивать, а вязать. НЕ желательно с прямоухим вязать, а если уж вязать (хотя я лично сомневаюсь в целесообразности этой вязки) то только с прямоухим шотландцем. вязка двух фолдов влечет за собой очень нехорошие генетические мутации. В лучшем случае котята родятся мертвыми.
Елена Иванова
По поводу "вислоухой британки" ответили выше.. . Ладно, допустим, неправильно породу назвали. Если у Вас шотландская вислоухая (что скорее всего) , то скажу так: от спаривания двух шотландских вислоухих действительно рождаются котята с патологией скелета и слегка деформированными конечностями. В исторической справке о породе сказано, что породу признали не сразу, т. к. сложенные ушки сначала посчитали опасным генетическим пороком.
денежку за котят захотелось? или "для здоровья" ,как некоторые считают. Как вы можете скрестить кошку, если даже породу ее не можете правильно назвать?
а зачем ее вязать-то, кошь эту бедную? Автор, вы знаете, каждый акт совокупления кошке доставляет жуткую боль, именно поэтому коты прикусывают кошку за холку (чтобы от боли она его не подрала) . Вы свей кошке этого желаете?? ? Тем более, я поняла, что вы полный профан в разведении.. . Понимаете, каждый человек должен заниматься тем, в чем он профессионал. Вы же не зовете программиста сантехнику менять.. . Так почему вы считаете, что повязать кошку - это просто? Это целая наука!
Уж если мои слова до вас не дошли, то вяжите вашу беднягу: неправильно повяжете - народите генетических уродцев, обречете их на муки при жизни (((
А как понять у меня Британская или шотландская кошка? у меня прямоушка короткошерстная, сказали что Британская, а почитала здесь информацию, запуталась...
Mariya Shutova