Домашние животные
Кто лутче кот или собака???Почему???
Собаки-они лучше они верны хозяену пример хатико и другие собаки они будут ждать вас вечно выпусти её погулять он не убежит а кот сразу же а так как он не умён он не прийдёт обратно!
Собака друг человека, а кот сам по себе...
был миттельшнауцер 15 лет. умерла 2 месяца назад. сейчас взял кота (мейн кун) моё мнение - у собаки больше мозгов
Кошка. Они ласковые))),
Каждый человек больше любит кота или собаку. Я не люблю гулять рано. Мне приятнее уютные кошки.
рыбка. она тебе и друг, и как бы сама по себе, и не надоедает
собака заставляет много гулять, а кот для домоседа
Собака. Потому что вернее собаки нет ДРУГА!!!!
Кошки. Собаки слишком шумные и агрессивные, тапки утаскивают, кости притаскивают с помоек.
Кот лучше, не нужно по утрам вставать рано, что б выгуливать.
Собака.
это тоже самое как спорить кто первым появился курица или яйцо.... у меня собака, но когда приезжаю в гости к маме, ее кошку могу часами тискать... так что я всех люблю))
кот
Люблю котя....
Каждому-свое! 50х50
Кот лучше. Он ловкий и быстрый.
Соба, кошка. Вы берете себе в дом животное, а значит несете полну ответственность за него. Кошки менее прихотливы и как сказано выше сами по себе. А вот собака ( да же маленькая ) требует гораздо большего ухода, если вы распологаете временем и желанием заботиться о братьях наших меньших берите собаку!
котяшки. они такие милые :)
но хитрые просто ужас...)
а у меня два кота и четыре собачки бери мельче так можно взять побольше
котэ лучше потому что они ласковые, за ними меньше ухода, если у вас есть дача то на даче их можно отпускать гулять и они вернутся, едят меньше, не надо выгуливать, занимают мало места, игрушки для них дешёвые, не издают громких звуков, перевозить их очень легко!!!
Смотря к кому хозяина душа лежит.
для меня собака, она сделает всё для любящего её хозяйна, а кошка.... кошка просто уйдёт
Собака лутче он всегда верна всегда поможет а кот это просто мохнатый ком шерсти который токо жрать спать срать!
мне котейки больше нравятся) а Вы выберайте кто понравится))
киииииса)
надо любить всех животных и собака и кот лючшие друзья человека!!