Домашние животные

кота сбила машина- не писает без помощи.прокололи прозерин.не помогло. ветеринар отказался.кто подскажет что делать.

Как минимум - меняйте ветеринара и больше к нему ни ногой.. .
Какие повреждения у кота? Делали анализы? УЗИ? Рентген ?
После ТОЧНОЙ постановки диагнозов ( их может быть много) - решают как лечить. Как врач мог отказаться? Он идиот, простите меня... Выхаживают даже с переломами позвоночника и повреждением спинного мозга. .
Многое будет зависеть от Вас - нелегко за больным ухаживать. Но животные быстрее людей идут на поправку.
И помните - усыпление нормальный врач рекомендует в случае безмерных страданий больного, которые невозможно облегчить.
Извините, может я излишне эмоциональна - но я повидала много горе-врачей, которым легче усыпить, чем лечить.
Любовь Аверкова
Лучший ответ
А когда это случилось? Если не более месяца назад, то попробуйте следующее: уколите однократно Римадил (0,4 мл подкожно) , со следующего дня начинайте курс Траумеля по 1 мл. 1 раз в день- 10 дней и Тиамин (В1) тоже по 1 мл 1 раз в день 10 дней.
У вас в городе один ветеринар? Пойдите к другому. У нас людей не каждый врач знает как лечить, а уж веты вообще отдельный "стон"
Вам лучше зарегистрироваться на ветеринарных сайтах и там задать вопрос.

Поищите зоовет, болен-кот, зоофорум.
На сайте ПесиКот есть люди, которые выхаживали животных после наездов а/м.
На сайте мау-форум много опытных кошатников.
Диляра Маркова
что ж за ветеринар то такой! он же обязан лечить!
бедный киса....
Не ветеринар, а шарлатан, идите к другому вету, здесь дилетант не поможет!!!
Ветеринара на кол! Обратитесь к другому ветеринару.