Домашние животные

ПОМОГИТЕ.кота сбила машина все ветклиники не работают! Как его усыпить, мучается ведь!

Какая ситуация плохая.. . Эхх.. . Вообще можно большую дозу какого-нибудь лекарства, а так незнаю...
Anel Yeshimova
Лучший ответ
Вряд ли все ветклиники не работают, сейчас даже в государственных ведут круглосуточный прием.
Галина Гриняк
есть же круглосуточные.... у вас рука поднимется? или дома есть препараты? а так шею сверните - единственный гуманный способ. странный у вас вопрос - надеюсь шутите!
Усыпить это значит ввести большую дозу наркотика. У вас филиал наркопритона? Нет, значит ни каких средст у вас нет и быть не может. Хотите отравить кота какой нибудь гадостью и усугубить его боль?
вы в тундре живете? враньё! интернет есть, значит и ветврачи есть!! ! денег жалко на лечение?
Вот ты какое скверное насекомое! Неужели жалко денег для любимого питомца! ? Не бывает так, что никто не работал! Дура!
Не может быть такого, что ВСЕ ветклиники не работают
Не надо усыплять, может выживет, коты же живучие. У нас однажды сосед кота избил, мы его потеряли, его всю ночь не было а под утро он домой приполз к крыльцу, на него смотреть было страшно, глаз вывалился, даже встать не мог дополз до крыльца и хрипел. Неделю лежал не вставал не пил не ел, а потом потихоньку вставать начал и очухался
сами не как не усыпите, только ветеринар, либо в зоо сходите спросите, может чё посоветуют
позвоните в платную, олни всегда работают. а так ггородские тоже должны работать, там должен быть дежурный врач
капееец... бедненький.. =*((
бывает бывает, без оскорблений плиз
Ма
Мария