Домашние животные

Собаку сбило машиной. Чем лучше усыпить в домашних условиях? Перебит хребет. Лежит, мучается.

Все-таки лучше вызвать ветеринара. Я таких случаях даже денег не брал.

Эвтаназию можно сделать внутривенным введением магнезии, вводить надо медленно, лучше из капельницы, вводить надо много 2-3 ампулы, до остановки сердца.

Все остальные препараты просто так не достать.
Елена Попелушко
Лучший ответ
Вызывать ветеринара
Вызвать ветеринара. Возможно, что можно вылечить.
у меня пёсика тож пару лет назад машина переехала - принесли домой, с месяц лежал без движений, кормили молоком с пальца, потом оклыгал и сейчас носится как новый ))
О*
Ольга ****
Собаки живучие создания_не надо сдаваться. а вызывайте хорошего ветврача. Обезболивающее лучше дайте песику чтобы не мучился.
Отдавая друга, обернусь назад -
Разревелась в голос… Живодер не рад.

Век собачий короток, что теперь тужить.
Если б не саркома, ты могла бы жить.

Разрывает душу мне собачий лай -
В жалком этом тявканье слышу: "Не бросай! "

А перед глазами черной клетки дверь.
Как мне не хотелось, чтоб страдал мой зверь!

Ну не увозили б, усыпили б тут…
Это не агония, несколько секунд.

Но не я решала - в доме мы чужом.
Мне мое предательство - по сердцу ножом.

Родственники сердятся: "Что сидишь одна?
Ты опять из мухи сделала слона!

Век собачий короток - для чего тужить? "
Первое предательство… Как мне с этим жить?
скажите, кто ставил диагноз? в любом случае если любите собаку, вызывайте ветеринара и боритесь за жизнь! сделайте выводы на ошибках, собака не должна бегать где попало без поводка.. . если хотите сэкономить, то лапата в руки и в лес...
Вызвать ветеринара, собаку безболезненно усыпят, а то вдруг у Вас не получится, добавите собаке еще мучений.
Несчастная собака, может вызвать ветеренара ?
Инга Хатуева
У нашей давно через полгода поползла, а через год дома редко бывала. Споймать не могли
Вызывайте ветеринара. Но-не для усыпления. Нужен рентген
Вам просто возиться не хочется? Не одну собаку вытащили и поставили на ноги, с перебитым хребтом. Было бы желание. Есть масса прекрасных врачей занимающихся такими животными. Выводы делайте сами. Будет желание заняться собакой, пишите подскажу куда обратиться. Если желания нет, вызовите мемориал, приедут и усыпят. И я искренне вам желаю, чтоб о вас всегда заботились те, в кого вы верите и кого любите.
мне кажется что при такой потере не жалко любых денег вызвать ветеринара... ведь это его последние мучения.
*кристиночка *
милый человек, укол стоит 1000 рублей. Усыпи! И облегчи страдание бедняжки....
Moldir Baigalieva
А сможете? Лучше вызвать ветеринара. Сочувствую Вашей потере...
Вызывать ветеринара
Сочувствую.
Но может всё таки обратиться к ветеренару.
Оlechka Www
ветеринара, пожалуйста только сам не убивай, вызави срочно, зато ты будешь знать если что, то что ты смог сделать всё что было в твоих руках, а пока едет долбанный ветеренар, сиди с ним, это самое лучшее, что ты можешь сделать.. . блин так жалко, я такая синтементальная, сижу и реву, напиши когда всё кончиться, мне очень жаль ...((
Хороший хозяин первым делом попытается спасти своего питомца-а Вы сразу усыпить-выводы делайте сами...
конечно ветеринара вызовите!!!
или шею резко свернуть. а лучше проф в ветеренарной клинике