Домашние животные

Ваши кошки заглядывают Вам в рот и нюхают что Вы там жуете? моя еще лапой тянется типа: "ну-ка открой рот - посмотрю":)

Альфия Ханова
всегда, когда есть садимся, прибегает и просит, пока не дашь понюхать. причем я точно знаю, что есть не будет, но не отстанет, пока не проверит-вруг, что-то вкусное без нее лопаем!
Ленуся Каравайкина
Лучший ответ
Конечно. Почти все кошки так делают, а собаки еще в добавок и эмоцию на морде могут жалобную изобразить, так что приходится изо рта кусок и вынимать))))
моя нюхает все, что я ем, но только в руке, хотя ничего не просит и не ест, фрукты нюхает с особым интересом))) (она на аве)
Бормачова Таня
После того, как я за столом ел креветки, кошара всегда проверяет, что я там жую =)).
Азали Исанаева
Моя еще на стадии открывания холодильника мяукать начинает ( хотя пузо на воздушный шар похоже, да и ест в основном сушку) . Приходится давать нюхать.
ага) ещё и за губу кусает) потом перед мужем отправдываюсь) а ещё любит присасываться к ногам рукам шее))) засосы нифиговые остаються)
Мой не только заглядывает, он еще гипнотезирует, телепартирует, когда откр холодильник и умеет ловить еду, как собака.
Если кошка сыта и понимает слово НЕЛЬЗЯ, она никогда не подойдет к вам, когда вы кушаете. И не будет знать, что такое холодильник. Кошку надо любить и она будет предана вам, как собака и не доставит никаких неприятностей.
Альфия Ханова уж моя кошка не голодает и недостатка любви и заботы не испытывает. скорее всего я ее сильно разбаловала. она меня любит - и ходит попятам. даже в туалет.
Круто: -)
Anna Zelenova
Альфия Ханова так-то круто:) а когда прибегаешь на обед быстренько. сначала ее покормишь, только сядешь кушать - и эта приходит есть не дает. еще и на стол садится перед тарелкой - короче не очень круто получается....
мой нет-он просто у меня разговаривает
Прикольно.... такую же хочу.